Рубрики

Корпорация центр. Обман или правда?

Страницы:1...21
201.В корпорации "Центр" цены нормальные, но... хитрые.
В Инет магазинах всё подешевле будет, но + доставка + гарантия (не дай Бог сломается, куда потом бежать ?).
Так вот, цены у них ровно настолько повыше, что, с доставкой, получается одинаково + учитывая домашнюю гарантию.
Вот что мне не нравится в корпорации, так это маленький ассортимент ))) Да-да !!!
И, продают, практически, одно старьё !!!
Современного товара НЕТ !
user
17.04.2012 18:06
202.Не надо называть людей, покупающих в центре лохами. Я там саб для тачки покупал и че я лох? Взял я дешевле чем в любой автомобильной шараге. И со мной продавцы абсолютно нормально общались! потому что надо нормально с ними как с людьми общаться и они к вам потянутся. А то что вы им тут за спиной пишете- это бред, есть нормальные ребята!
suslik44
17.04.2012 18:10
203.Пять раз в течении года заходил в эту корпорацию. И пять раз мне не смогли продать нужный мне товар за наличный расчёт. Продают в основном "Б/Ушный" товар, на холодильники упаковки вообще нет, обматывают скотчем и всё, видимо упаковку выбросили ещё бывшие владельцы техники. Но на безрыбье и рак рыба, да ещё в кредит. Всё равно через год любая техника будет б/ушной и устаревшей, какая разница?!
2-50
17.04.2012 20:19
204.Ну, товар, может и не бэушный, но устаревший.
Неликвидом торгуют в основном.
---
Актуального, на данный момент, товара, в Лысьве не найти.
Сами попробуйте. Если что нибудь подберёшь в Инете по отзывам, в Лысьве не найти, это однозначно. Проверено.
user
17.04.2012 20:22
205.Мин нет.
coriet
17.04.2012 21:12
206.Так в Лысьве вообще с ассортиментом проблема потому что возить много товара не выгодно
Снежный кот
18.04.2012 00:48
207.Нормально у нас в городе с ассортиментом. В той же корпорации между прочим можно заказать любую модель. Магазины ориентируются на спрос. Если требует покупатель дешевую технику, то ее и привезут. У них есть интернет магазин, где полно новинок, зайди да выбери и тебе ее привезут. Надо уметь решать проблемы, а не прятать голову в песок как страус.
suslik44
19.04.2012 12:33
208.Лучше как суслик)))
strogaya
19.04.2012 12:35
209.Купила на днях у них телефон, вечером стал глючить, на следующий день пришла и попросила обменять, на что они предложили отдать телефон на экспертизу в тех.центр, естественно я отказалась, ведь у меня есть 14 дней на замену товара. В итоге моя просьба не была удовлетворена. На днях пойду в роспотребнадзор. И еще один момент, главный менеджер он же и старший менеджер он же и зам. директора магазина! Полный беспредел! Не удивлюсь, если приду завтра и он будет директором магазина.
velka1992
01.11.2015 11:40
210.Работает здесь Сушинцев. Принесла товар по гарантии, Нахамил.С таким впервые встретилась, расстроилась, даже жалобную книгу не попросила.Не просто нахамил, угрожал. Большое желание написать заявление в милицию.
babetta
01.03.2017 17:19
Страницы:1...21

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама