Рубрики

Лошади в городе

Страницы:123
1.Ну честное слово, бесят что они ездят там, где ходят люди!!! Не знаешь что у животного в голове, вдруг его что то испугает, то эти дети, которые ездят на них ничего не смогут сделать. Да и еще от них кучи г*вна и испорченые тротуары!!!
550877
16.01.2014 00:50
2.Лошадки умнейшие животные.
Злые мы все становимся . Все нас бесят... собаки, кошки, вороны с голубями... и лошадей тоже ненавидим(
Низззя так жить(
Красная Шапочка
16.01.2014 00:56
3.Да,это точно,особенно на ледовом городке у администрации ходим туда с малышом ,дак просто страшно становится,лошадей больше чем людей,и г..на столько,что ступить негде-приносили бы тогда с собой мешки и убирали бы за собой.Я не противник лошадей,но у нас в городе стало столько конных клубов,что пора задуматься об ипподроме.
shyric82
16.01.2014 00:58
4.Машины на газонах не бесят
vdn96
16.01.2014 01:01
5.п 1, 3 от людей гоораздо больше говна.
п 4 согласен.
elektrik
16.01.2014 01:04
6.Да чего они вас бесят: эти лошади (по крайней мере я лично посещала два конных клуба) вращаются всё время в кругу детей. Дети за ними ухаживают, ходят, обучают. Круглосуточно. Они их беспрекословно слушаются. Радуйтесь, что есть. Дети общаются с животными. С экскрементами, конечно, сложнее, убирать нужно. Так я думаю, можно связаться с руководителями клубом и попросить.
Но реально меня люди некоторые бесят намного больше, чем лошади в этих ледовых городках. А именно тупоголовые родители, которые своим детям не объясняют, что толкать маленьких нельзя,что прокатившись, нужно сразу же отходить, что нельзя катиться, пока не уйдёт только что прокатившийся...Вот это реальная проблема...Которая иллюстрирует ярко культурный уровень самих родителей..А лошади лишь некультурны тем, что "гадят" там, но они этого не понимают. И они намного умнее, порядочнее и мудрее некоторых людей, которые ставят свои авто прямо чуть ли не у горки. ВОТ ЭТО БЕСИТ...
lassie
16.01.2014 01:06
7.Да я тоже не против животных. Просто они ходят там где народу много. Да еще голопом могут поскакать. А если ребенок на их пути неожиданно возникнет. Да от ребенка ничего не останется!!! Ездили бы хоть по мало оживленным улицам, дак нет ведь...
550877
16.01.2014 01:11
8.
А именно тупоголовые родители, которые своим детям не объясняют, что толкать маленьких нельзя,что прокатившись, нужно сразу же отходить, что нельзя катиться, пока не уйдёт только что прокатившийся...Вот это реальная проблема...Которая иллюстрирует ярко культурный уровень самих родителей.
А самое страшное, что эти родители не думают, что это самое главное - научить соблюдать правила безопасности, что это здоровье... если не сказать больше... жизнь ребёнка.
---
Лошадь не наступит на ребёнка если только её не напугали и её не "понесло". Даже если она галопом летит, то перешагнёт упавшего ей под ноги.
Красная Шапочка
16.01.2014 01:11
9.550877 че за бред ты несешь? Даже если табун пробежит и человек будет стоять лошади его незаденут! Это не дибил укуренный на авто! Это животное с мозгом!!! А по поводу кучек удобрений, то этого можно избежать! Есть спец. приспособления... Просто хозяевам лень заморачиватся...
kolyabokow
16.01.2014 03:27
10.вы наверное еще забыли, как лет 20 назад лошади работали в ЖКХ! еще в середине 90х можно было увидеть, как лошадка с телегой возит сварочное оборудование.
мы просто начали подзабывать, что не так давно лошадки работали в организациях нашего города.
cost
16.01.2014 08:23
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама