Рубрики

Какой он - наш город Лысьва?

Страницы:12
11.
Лад, как по вашему мнению понять "бздун"?
Бздун (он же бсдшник, BSDун) — пользователь одной из открытых ОС семейства *BSD. Как правило, ставит себя в противоположность линуксоиду. Ортодоксальные линуксоиды и приверженцы GPL обвиняют бздунов в некрофилии.
Существует мнение, что все BSDуны — латентные вантузятники.
Бздун )))
user
24.11.2013 21:40
12.Не, Юзер, давай чо-нибудь из русской тематики. А эта абревиатура не для нас. Не то ты нашёл.
Можно из словаря Даля или Ожегова.
lad
24.11.2013 21:46
13.Так я и хотел, а Яндекс в первой строке выдал вышескопированное )))
По моему, так прикольно.
user
24.11.2013 21:48
14.криминальный
контрастный
холмистый
schreibikus
24.11.2013 21:55
15.
криминальныйконтрастныйхолмистый
Все три определения к картинке usera подходят)))
Так что... хоть по какому словарю смотри.. всё одно )))
Красная Шапочка
24.11.2013 22:00
16.Шапочка точно чего-то нанюхалась.
---
13. Так я и хотел, а Яндекс в первой строке выдал вышескопированное )))
Ты чо не видишь там абревиатура - BSD, причём тут обыкновенные бздунишки, которые пердят от страха.
Да и на пидарасов никакого намёка я не делал.
Ну ваще согласен, лишку их в лысьве, но мы то ведь нормальные люди, только бздуны. ))
lad
24.11.2013 22:01
17.нормальный город, красивые пруды, с горы вид приятный, особенно осенью; есть города красивее, больше-но там нет друзей, родных и того, что не понять человеку, не живущему здесь.
servus
24.11.2013 22:17
18....Иду по центральной улице нашего городка... и думаю: Что не хватает в нашей жизни, в сегодняшнем дне? Городок есть со своей бытовухой, люди разные есть, даже промышленность и инициатива тоже есть... но нет чего-то "изюминки" так сказать! Нет того собственного, внутреннего патриотизма, "Я", когда смело можно крикнуть "ХУТИН ПУЙ" и не бояться последствий... А может ну их всех подальше: силовики, налоговики, бюджетники гребаные со своими статистиками и прогнозами о зае..тельской жизни в будущем. Я хочу жить сейчас в нормальном городе (красивом, обделенным общего маразма). Хочу принять посильное участие в строительстве скверика во дворе одного из домов... и не заморачиваться о разрешениях и прочей бюрократии. Идите в задни.у со своими бумажками! Большинство вопросов хочу решать просто собравшись вместе и решив, что делать надо так и так (кто не расслышал или не дошло...). А сейчас... ? А сейчас город нужен лишь потому-что платит "откат" Москве!!! Им там хорошо: зарплаты большие, пенсии в норме, у молодежи просвечивается будущее... А у нас??? Сидим в драных трусах и боимся сказать слово!!! Чего боимся??? Да что оставшиеся драные трусы заберут!:)
---
Без тебя...
...я тоже скучаю по тебе!!! :)
vassya_amoralov
26.11.2013 16:11
19.нравится что есть карьер . там всегда можно пострелять спокойно .
help16
26.11.2013 16:45
20.окружённый лесами и реками, в которых много дичи, рыбы, охотников и рыболовов
schreibikus
26.11.2013 20:26
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама