Рубрики

Наш город)

Страницы:1234
11.Друзья, на фото 25 пламя из трубы, что за явление?
elektrik
11.11.2013 23:43
12.город с новых ракурсов, необычно и интересно)
why
11.11.2013 23:48
13.
9. Наш город лучший, кто его считает дырой, валите в столицы, только вас там и ждут.
Этак ты один останешься в своём славном городе.
Тут, батенька, не угрозы нужны, а аргументы)
---
Дык будет ли культура Лысьвы градообразующей, в конце концов???
lad
11.11.2013 23:53
14.Что то не вижу угрозы.
Ну и пусть один останусь.
elektrik
12.11.2013 00:58
15.может всем попробовать не хамить друг друг, улыбаться
пусть сначала это будем только несколько человек с форума, а там глядишь и подхватят, главное не сдаваться при первых неудачах)
как вариант)
why
12.11.2013 01:21
16.
9. Наш город лучший, кто его считает дырой, валите в столицы, только вас там и ждут.
Этак ты один останешься в своём славном городе.
Тут, батенька, не угрозы нужны, а аргументы)
---
Дык будет ли культура Лысьвы градообразующей, в конце концов???
Не,не один... Я тоже люблю свой город )))
rijyikot
12.11.2013 04:14
17.Нас уже двое, кто будет третьим?)
elektrik
12.11.2013 04:26
18.За Лысьву!
bmd
12.11.2013 08:31
19.У меня есть знакомый, который родился в Лысьве, а про наш город всё говорил не Лысьва, а мухосранск с речкой говнянкой и мнение его с годами не улучшилось...так я всё думаю, если человеку так плохо в этом городе чего ж не свалил где шик, блеск, красота...Так нет, живет, работает, бизнес свой открыл...видать понимает, что там где то в другом городе , возможно он будет НИКЕМ и звть его будут НИКАК. Вообще не понимаю, как люди родившиеся здесь, живущие здесь могут (извиняюсь за выражение) обсирать наш город. Не нравится город езжайте куда хотите, но прав у Вас таких нет - говнить наш город.
suptan12
12.11.2013 09:54
20.Я недавно в однокласниках нашла группу "Лысьва-судьба моя", там видео и фото старой и новой Лысьвы... Невольно начинаешь сравнивать и искать знакомые места и что там было раньше и сейчас... очень интересно, прямо дух захватывает ... Судя по фото наши люди не плохо жили и главное любили и ценили свой город еще с дореволюционных времен, и после.. как росла и менялась наша Лысьва и это всего лишь на протяжении одного-двух покалений.. ну и конечно свои впечатления из детства и до наших дней. Сразу мысли о вечном.. Нас не будет, а память и город наш останется на долго. А вот какая память - зависит от нас сейчас живущих , сдесь и сейчас.
zhgm
12.11.2013 10:35
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама