Рубрики

Есть возможность подработать

1.Появилась реальная возможность подзаработать денег. Работа несложная. Необходимо только знание русского языка. Денежных вложений нет. Выплаты стабильные в течении 20-30 минут. За два часа можно заработать 5 долларов и больше. Вся остальная информация: http://trit.tk
davai
15.05.2008 09:20
2.за 2,5$ в час, наверно только китайцы работают. А если еще учесть, что за трафик надо платить, то...
Шли бы вы лучше дворником работать: на свежем воздухе, физически не тяжелая... Опять же от компутера отдохнете
ызи
15.05.2008 11:16
3.А я и не говорю, что это основной заработок. Это именно подработка. Вот Вы сейчас пишите здесь абсолютно бесплатно и трафика не жалко. Наверняка Вы сидите в офисе и не знаете, чем себя занять. Так проведите свободное время с пользой. Я не пытаюсь на Вас заработать. Просто есть информация, почему бы не поделиться?
davai
15.05.2008 11:43
4.Когда davai забанят?
creаtiv
15.05.2008 13:24
5.я за:)
den
15.05.2008 15:13
6.Народ, о чём речь ведем? а по подробнее... кому надо письма-то писать??? работаешь бывало в сети, и з/п тебе тоже виртуальная, на вирт-счет :))))
monstr
21.05.2008 02:03
7.Письма никому писать не надо. Если есть пару часов свободных, то можешь заработать денег. Для этого нужно просто зйти на сайт, указанный в первом сообщении и там, после регистрации, общаться на интересные тебе темы. Сейчас там за одно сообщение платят примерно 0,5 доллара. Времени на его создание уходит 5 минут. Дальше зависит от твоих возможностей. Деньги переводят на WMкошель в течении 1 часа после заказа. Попробуй, может понравиться. В наличии постоянно около 100 постов.
davai
21.05.2008 17:06

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама