Рубрики

Нужен огнетушитель

Страницы:1234
21.
) А что неисправно? Мембраны?
Там всё исправно, надо только разобрать и правильно собрать.
Мне отдали ремонтировать, я не стал, теперь валяется, так как есть несколько рабочих.
lad
12.09.2013 19:47
22.Понял, на что махнёшь? Черкни в личку, я тоже подумаю, чего могу отдать.

Покупка клапана тонкой регулировки в силе! =)
xenium
12.09.2013 22:25
23.Вернусь к теме.

Подскажите, пожалуйста, знающие, где можно заправить баллон 2 литра углекислотой? И чтоб не заставляли перекрашивать в чёрный цвет и прочих заморочек.
xenium
18.09.2013 18:39
24.
И чтоб не заставляли перекрашивать в чёрный цвет

А чо, покрась в чОрный. готичненько
partizan
18.09.2013 19:36
25.Ближайшая станция вроде в Перми... отсюда вывод,стоит ли??? Купи новый и не парся! А то в последнее время все делаем только для когото,для себя жить пора начинать,для себя! (огнетушитель для ТО,ремни для гайцов..) Улыбает прям,где дак "для себя" живем,а где это действительно надо-для других...
rijyikot
18.09.2013 20:05
26.rijyikot, ты тему-то просматривал бы прежде чем комменты вставлять...
xenium, а что за рыбы с растючками живут? чем кормишь?
alain
18.09.2013 20:08
27.Я малость ошибся с ТО... смысл то не меняется.
Ну а для аквариума можно и просто с баллона стандартного заправлять,просто с каждым разом все меньше будет,но изначально 60 очков должно быть... Собираешь переходник и ищешь сварщика,либо с завода,либо частника,и договариваешся. В противном случае,всеравно на станцию,и все-равно перекрашивать,+ к этому на коммиссию,для подтверждения,что баллон в порядке.
rijyikot
18.09.2013 20:27
28.
на коммиссию,для подтверждения,что баллон в порядке.
может просто денег сунуть и никакой комиссии?
alain
18.09.2013 20:41
29.п. 27, дак в том-то и дело, хотелось бы без заморок. Баллон с паспортом, но там фиг чего разберёшь. Переход сегодня-завтра будет(дадут попользоваться), думаю к кому-нибудь напроситься. Самому переход не собрать в Лысьве, ни в одном магазе ни гаек, ни-че-го нет, только штуцера (сварной, теплотехника, молоток, атлант, мир инструмента).
п.26 Рыбы в большом - флауэр хорн, таракатум, парчёвик, 3 мраморных боции. Все ещё мелочь, сантиметров по 20, двухгодовалые, всех мальками брал. Вот растючка - не скажу, путаюсь я в названиях, позор мне)) 6 видов - сейчас посчитал. + ампулярии + мелании. В маленьком(детей приучаю ухаживать) - куча мелочи и те же растения, но без СО2.
Корм рыбам - донные гранулы сомам, гранулы хорну + мотыль + пока лето - червяки, мухи, жуки, и прочее, что на балкон залетит. =)
xenium
18.09.2013 20:42
30.Ну с переходником вообще проблем возникнуть не должно! Просто нужен знакомый сварщик полуавтоматчик... В частных условиях я думаю будет проще... Я просто не знаю,дадут пронести на завод подобный баллон под запись,или нет. Сам сварщик,но у меня в гараже баллон уже на исходе,так что я точно не смогу заправить,а на завод,хз,я со сломанным плечем,пока на больничном.
rijyikot
18.09.2013 21:30
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама