Рубрики

авария

Страницы:12
11.П.10 тоже видел пацана, а рядом еще их штук 5 стояло, понуро слушали как дядя инспектор их уму разуму учил, чтобы по пешеходному переходу пешим ходом передвигались, слезая со своего "железного коня".
В пору создавать еще тему велоуроды. За все лето только человек пять видел, которые по правилам на них катаются.
П.8 по одному маршруту ехали видимо. Тоже видел дядечка на семерке видимо за смотрелся на кого-то или солнце напекло.
customs
21.08.2013 08:11
12.Велосипедисты не радуют...вчера раза два неожиданно вылетели на пешеходник не сбавляя скорости еле тормознул..я сам катаюсь на велике, так шея устаёт осматриваться..жить хочется...а им нет видимо..край непуганных...
fffff
21.08.2013 08:39
13.аварийный день вчера был... а Вивата гайцы стояли, у Волги, вроде, задний фонарь разбит, выезд видать с кем то не поделили.
onegin
21.08.2013 09:25
14.
аварийный день вчера был..
похоже...
в 18 часов где-то... за музыкальной школой в логу на слепом повороте (деревья полностью закрывают обзор на 2 метра вперед) двое поцарапали друг друга бочинами... там сам Бог велел... хорошее место...
alain
21.08.2013 09:28
15.
хорошее место...
очень. всегда во все глаза смотрю, когда подъезжаю, из за этих деревьев вообще ничего не видно.
onegin
21.08.2013 09:54
16.
из за этих деревьев вообще ничего не видно.
Перекресток Делегатская-Проспект Победы подобная ситуация. Выезжая снизу по Делегатской из-за кустов не видно приближающийся транспорт по Проспекту со стороны Привода. Когда светофор не работает или в режиме желтого мигающего проблема выехать на проспект.
zav@lysva
21.08.2013 10:11
17.
за музыкальной школой в логу на слепом повороте (деревья полностью закрывают обзор на 2 метра вперед) двое поцарапали друг друга бочинами... там сам Бог велел... хорошее место...
А не летайте там... ехайте тихонько... там детей полно ходит(
Красная Шапочка
21.08.2013 10:34
18.
А не летайте там... ехайте тихонько... там детей полно ходит(
а там летать и не получится - крутой поворот и узкая дорога. там нужно просто встретиться двум авто одномоментно и дело в шляпе...- велком к жестянщикам...
а ещё там по жизни огромный открытый люк в преисподнюю - это о цветочках - детях...
старики иногда закрывают его досками, но с учётом близлежащих школ, кто-то из детей там должен погибнут рано или поздно...
alain
21.08.2013 11:38
19.мы все куда-то спешим...вот в этом и вся беда
cost
21.08.2013 13:07
20.Впервые увидела как на моих глазах сбили ребёнка. До сих пор стоит перед глазами. Автомобиль резко затормозил, мальчик не двигался, кровь, велосипед в стороне. По моему мнению машина ехала быстро, потом мальчик пошевелил ногой. Я думаю, что он жив, но точно не знаю. Всё таки в таких оживлённых местах надо медленно ездить.
marta
21.08.2013 15:18
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама