Рубрики

Мужчины Лысьвы

1.Какие же вы классные! Спасибо вам! Сегодня мой сосед обрезал мне дерево, другой сосед пустил меня в свою сеть, наотрез отказавшись от денег.
И вам, Виталий Валерьевич, спасибо, есть у меня причина поблагодарить вас, да.
Да почти всегда, если какая-то просьба, парни Лысьвы шли навстречу.
Эх, пацаны, побольше бы вас, да жили бы вы еще подольше!
Благодарный Remimax
remimax
22.07.2013 00:20
2.Ага. Может кто ещё вышивать умеет? и на машинке...?
alain
22.07.2013 00:24
3.1.Ради Бога... пожалуйста... обращайтесь, если вопросы будут... ну... и деньги тоже ))) ))) )))
lad
22.07.2013 00:57
4.
Ага. Может кто ещё вышивать умеет? и на машинке...?
Я умею ;)
tiramisu
22.07.2013 09:49
5.главное правильно попросить и вам не откажут), может и без денег))
max9
22.07.2013 10:05
6.Раз уж такая тема... Тоже хочу выразить благодарность молодому мужчине, который спас меня от кусачей собаки с желтыми бровями...дык, еще и до работы проводил. Дай Вам Бог здоровья на долгие годы!)))
rikki
22.07.2013 10:22
7.Согласна с п.6
настоящие мужчины ещё попадаются%)
на улице псина набросилась на группу детей, когда шли с экскурсии из музея.Нет не чёрная... рыжая с овчарку ростом. С трудом сдерживала её нападки...ребятишки сбились в кучку. некоторые заплакали. Все прохожие стали заблаговременно переходить на другую сторону. Но один мужчина всё-таки нашелся, бросился нам на помощь. Собака всё пыталась вернуться к детям, но он раз за разом отгонял её пока мы не ушли.
Никто не пострадал благодаря действиям этого человека. Огромное ему спасибо за помощь)
Красная Шапочка
22.07.2013 11:22
8.Я несколько раз оказывалась на дороге со спущенным колесом, мужчины помогали безотказно. Дай Бог здоровья.

Сосед раньше у нас был, Герман Глебович, если читает этот форум, то великая ему пожизненная моя благодарность. Столько раз нас выручал, со счёту сбились. Несколько лет назад переехал куда-то.
lassie
22.07.2013 16:25

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама