Рубрики

Праздники на главной страничке сайта

Страницы:12345
41.
прочитать лекцию, не зная человека...
точно-не умная...если с тобой разговаривают и пытаются донести свою точку зрения,это не значит,что читают лекцию или навязывают своё мнение...просто обычно в БЕСЕДЕ-каждый высказывает свою точку зрения,если ты привыкла к монологам,то может не стоит вступать в разговоры здесь,ну или веди блоги и закрывай комментирование,тогда никто не посмеет тебе ответить,а то из вчерашней беседы бедненькая вся снасилованная вылезла(и мнением то её нахлобучили и лекций начитали ...)
16234
22.03.2015 08:46
42...пра..не зная человека..Вы тут нахлабучили...))
..я тут многократна..уже..раз наверна 100..мне абсолютна не интересны..погоны..чины..и регали оппонента..иба великовозрастный бородатый умудренный опытом абсолютна абстракный старикашка..в силу своей природной глупасти и маразма..и невернасти понимания может нести чушь...звания..чины..тут не катят...важны..аргументы..и убедительность..и способность отстоять свою правоту...и попытка найти истину...
аЛиса
22.03.2015 09:07
43.
.иба великовозрастный бородатый умудренный опытом абсолютна абстракный старикашка..в силу своей природной глупасти и маразма..и невернасти понимания может нести чушь
Так о чём вы, старуха?
lad
22.03.2015 09:54
44.В любом случае я не воспринимают этот сайт серьезно, даже иногда балуюсь, задавая наивные вопросы...потом смешно смотреть на реакцию некоторых... и, кстати, точно так же делают еще многие другие, развлекаясь. Бывает, но редко, посмотреть какую-нибудь информацию. Например, о истории города, туризм, цифровые технологии, спорт, проблемы с авто, кулинарные рецепты.
lutik
22.03.2015 10:00
45.Алиса,я не поняла,это мне или лютику? ...я лютику отвечала,потому как она вчерась вся уплакалась,шо её насилуют чужим мнением,но когда её мнение оспаривают,то она кричит,шо не затыкайте мне рот,здесь на форуме можно говорить всем...(короче в её понимании всем-это ей и тому собеседнику,которого она выберет,вчера ей было приятно токмо с Ладом беседовать,меня она всё прогнать пыталась)...но я ж настырная ;)) (,,мою песню не задушишь ,не убьёшь")
16234
22.03.2015 10:02
46.16234, успокоилась?
lutik
22.03.2015 10:16
47.44,lutik,вот именно этот коммент -свидетельство обратного,что вы очень серьёзно относитесь и вас это очень ранит,так шо ладно,я как постарше(хотя я поначалу думала,что мы с вами примерно одного возраста),должна быть мудрее и отступить первая...
---
16234, успокоилась?
а я нервничала? вроде нет...лютик,легче вы относитесь :))
16234
22.03.2015 10:18
48....девочки..))..не ссорьтесь...!!!
аЛиса
22.03.2015 10:29
49.Международный день против фашизма, расизма и антисемитизма.
А день против антирусизма бывает? Поневоле поверишь в богоизбранный народ, глядя на праздники.
nah-nah
09.11.2015 17:12
Страницы:12345

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама