Рубрики

Как Вы оцениваете работу почтовых отделений Лысьвы?

Страницы:12
11.понятно, что з/п не айс, но куды деваться, не хочут люди искать новую работу, вернее шило на мыло менять, но и людям хамить не должны, должны быть терпеливыми. у меня претензия одна-газеты не всегда приносят, куда дели мои газетки "искру" за прошлую субботу?(отделение №7) принесите я жду...)
max9
30.04.2013 15:00
12.п10 мне то откуда знать про контакты для работы. уборщицы нужны в любой фирме. пусть ходит и ищет, раз жизнь заставляет.объявления на дверях висят. прочитать много ума не надо. зачем людям грубить, если зад поднять лень? люди и на двух успевают работать, и все равно остаются людьми, а не унылым говном.не от размеров заработка зависит отношение к людям. зарплату на тысячу поднять, чаще улыбаться будет? а может по жизни все таки ворчит?
Olga Sergeevna
30.04.2013 15:42
13.кто нить может в курсе как в майские почта работает? а то посылочка должна к выходным прийти
quantum
30.04.2013 15:44
14.ты сначала узнай сколько платят за помыть пол, а потом рот открывай. если не знаешь что-то, то лучше промолчать это тебе совет на будущую жизнь.
ttm
30.04.2013 17:12
15.чтобы знать сколько получают за мытье полов, не обязательно самому это делать. если настолько интересно, то 9000.может еще место конкретное указать и трудоустроить, раз самим лень зад поднять? а сам ты мне кто советы раздавать? вот когда молчал, тоже умнее казался.может тоже работа не устраивает, раз хамла столько печатается с твоего ника?
Olga Sergeevna
30.04.2013 18:04
16.По работе часто сталкиваюсь с деятельностью почтальонов. так их жаль, работа очень тяжёлая, многие уходят не выдерживая, кругом собаки, погода - не балует. В почту и в её развитие надо вкладывать деньги.Которых, как всегда нет.
marta
30.04.2013 18:37
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама