Рубрики

опять чтото похоже случилось

1.на металке седня вродь когото машина сбила??
400
10.09.2009 23:52
2.2 дня назад там сбили велосипедиста на пешеходном переходе, его скорая с мигалками увезла,а сегодня не знаю что.Эх,положили бы там пару кочек,хоть по госту хоть без него,у пешеходов там игра со смертью каждый день,а ведь там еще дети массово переходят по пути в школу,из за припарковынных на обочине машин им толком дорогу не видно.
yes
11.09.2009 00:05
3.Опять что-то случилось?! Давайте срочно посплетничаем! Мне тоже жутко интересно! =)
Гы
11.09.2009 00:17
4.
2 дня назад там сбили велосипедиста на пешеходном переходе

Неудивлюсь если велосипедист перезжал проезжую часть по зебре. При пересечении улицы, темболее по зебре, он должен был перейти пешеходный пешком, идя рядом с велосипедом. Хотя про этот случай не знаю ничего, утверждать ничего не буду.


Эх,положили бы там пару кочек,хоть по госту хоть без него,у пешеходов там игра со смертью каждый день

Да не приувеличивайте, так можно про любой отрезок дороги сказать или вообще сказать, что живя человек каждый день играет со смертью. А кочки там не помогут, и зебры не помогут, и знаки не помогут. Это все из-за безалаберности самих пешеходов и водителей. Ежедневно сталкиваюсь с ситуацией, когда пешеходы лезут под колеса, идут где хотят и как хотят. Например, пешеходные переходы на ул. Чапаева. И кочки накатаны и зебры нарисованы и знаки установлены, но мало кто идет по этой зебре, идут там где удобно, там где шли, в 5, 10, метрах от зебры, с калясками, или с маленькими детьми... и каждый раз приходиться уступать, ну а что поделать... Опять же все это обсуждалось в теме Пешеход VS Водитель
Evgeni
11.09.2009 08:33
5.все места массового перехода пешеходами проезжей части,должны быть обозначены,как пешеходные переходы с оборудованием их лежачими полицейскими,тогда трагедий будет меньше.
На ул.Металлистов между домами 26 и 28 ежедневно проходят сотни детей, не так давно там сбили школьницу, водители продолжают гонять как угорелые
yes
11.09.2009 08:41

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама