Рубрики

Тусовщики всея Лысьвы и не только.... ;)

1.Эх, давно не тусила. Работа, заботы, зарабатывание денежной массы и т.д., и т.п. В общем выпала из обоймы. Но пора наверстывать упущенное ))
Господа, посоветуйте места, в Лысьве, в Перми, (лучше конечно в Перми) где можно потусить с пользой для души и тела, чтобы было шумно и весело ?
Mad Donna
21.04.2013 01:34
2.В 2 часа ночи, на лысьвенскм сайте спрашивать где оттопыриться в перми??? Мутно как-то...В лысьве-Пиши в личку =будет шумно,весело, и главное душевно...)))
if
21.04.2013 01:52
3.О, точно, посоветуйте. Мне правда пока бесполезно, но через пару месяцев может пригодиться.
tiramisu
21.04.2013 10:23
4.Я вчера в голбце самогон пил, рядом с насосом. И шумно, и весело. И грязно.
elektrik
21.04.2013 10:36
5.ну ты даешь п 4
natali86-86
21.04.2013 12:21
6.Вот что могу подсказать http://vk.com/bdfu_rj Как по заказу, весело, а шуметь я думаю вы сами будите. Так же скоро должны начаться белые ночи. Удачи ;)
d_sphinx
21.04.2013 18:32
7.
выпала из обоймы
какая странная девочка Mad Donna)) наверное все-таки мальчик.
e_l
21.04.2013 19:45
8.Пойдете куда-нибудь тусить в Перми, возьмите меня с собой.
tiramisu
21.04.2013 23:14
9.Двухэтажное Кафе SB (Santa Barbara) на Сибирской на против бывшего нашумевшего в свое время пафосного Спейс-Ждема. Уютненько, стильненько, гламурненько. Видно, видно, что "десигнер" там хорошо поработал ;)). Кухня - европейская, цены высокие. Но даже если вы закажете всего лишь одну чашку кофе, персонал на вас не будет смотреть косо. По питницам проводятся тематические музыкальные вечера, достаточно интересные. Стены заведения увешаны артхаусными произведениями современного искусства которые можно при желании купить (расценки указаны в брошюрке лежащей на каждом столе), на мой взгляд ценность картинок как произведений искусства весьма сомнительна, но это тема для отдельного разговора. Группа вконтакте у них есть, желающие могут там "пошарить".
...Да, девочки там собираются симпатичные и весьма не глупые, акромя всех прочих радостей, с ними есть о чем поговорить, во всяком случае мне так показалось после пары бокалов мартини ;). Если будете там, обязательно зайдите в ... сортир, он у них тоже прикольно оформлен, например унитазы там сделаны со старинными винтажными бачками с цепочками - дергалками, т.е. дернул за веревочку - потекла водичка ;)
Dr Feelgood
22.04.2013 00:02

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама