Рубрики

Правила жизни

Страницы:1234
1.По моему интересная тема. Ради интереса пишем сюда свои правила жизни. Для затравки пишу свои:

1. Если голос противный, то и женщина, как правило, не очень.
2. Не напивайтесь с утра. В этом случае придется напиваться весь день.
3. Чаще всего я называю свою жену «дорогая», чуть реже — «зайчик», еще реже — «сука».
4. Я бы хотел прожить несколько версий своей жизни.
5. Всегда есть желание доверять людям, но чем дольше их знаешь — тем непонятней.
6. Успех и совесть сегодня на территории современной России — вещи несовместимые.
7. У женщин существуют еще другие какие-то сферы, куда она может уйти, материнство, семья. У мужчины более узкий путь: профессия.
8. С одной и той же женщиной в разных ситуациях чувствуешь себя по-разному. Сегодня: хорошо невероятно. Завтра: противно. Послезавтра: опять хорошо. А через две недели: кто это такая, зачем мне все это?
9. Женщины запоминают не слова — они запоминают поступки. Если целый час читать женщине диферамбы, а потом перед ней высморкаться, то она запомнит только, как вы высморкались.
10. Те вещи, которые я не могу контролировать, я предпочитаю игнорировать.
11. Судя по личным наблюдениям 95 процентов людей в мире нуждаются, чтобы кто-то говорил им, что делать и как себя вести.
12. У Гитлера вместо двух яиц было только одно — поэтому он и хотел завоевать весь мир ;)
13. Помню, как я впервые столкнулся со смертью. Когда я был в деревне, умерла моя бабушка. Мне было два года, и у меня была такая обида, что меня не берут на похороны. В комнате перед гробом стояли люди, а за их спинами на кровати лежал я и орал. Орал не от того, что она умерла, а от того, что меня не возьмут туда, куда собираются все.
14. Есть большая разница между желанием работать и необходимостью работать.
15. Что происходит со временем. Вы не замечали? Сейчас десять лет проходит так, как раньше три.
16. Предпочитаю не иметь лишних вещей. Чем больше вещей ты имеешь, тем больше энергии ты тратишь на них.
Dr Feelgood
14.04.2013 00:09
2.Вот у Ренаты Литвиновой голос противный, а сама она ничего )))
Парадокс...
user
14.04.2013 01:00
3.На счет Ренаты, пожалуй не соглашусь, и сама она ничего (хотя и не в моем вкусе) и голос у нее не противный, а вполне себе сексуальный ;)
Dr Feelgood
14.04.2013 01:04
4.у Ренаты Литвиновой голос противный ...))эт точно,голос как у "упоротого нарика"...
mikki
14.04.2013 01:07
5.Вот видишь, два человека, два мнения.
---
Уже три )))
user
14.04.2013 01:07
6.Юзер, а по твоему, у кого сексуальный голос, назови ради примера?
Dr Feelgood
14.04.2013 01:11
7.Сексуальный голос... для меня это низкий, даже с хрипотцой голос у мелкой девушки. Пацанский голос у девушки. Вот это песня )))
---
А еще мне очень нравится Кристина Асмус. Это мой тип женщины.
Голос у ней, конечно, не того тембра, но я ей это прощаю. )))
user
14.04.2013 01:18
8.Ну да, Асмус - живчик такой, мне тоже нравится )
Dr Feelgood
14.04.2013 01:31
9.3 основных правила в этой жизни: не верь, не бойся, не проси (никогда и ничего, особенно у нынешней, да и не только, власти).
Торквемада
14.04.2013 01:33
10.В магазине Виноград работала похожая девочка, я всё ходил любоваться, даже клинья подбивал... но... они сказали мы замужем-с.
---
А про правила... да, их всего три
-не верь,
- не бойся,
- не проси.
user
14.04.2013 01:36
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама