Рубрики

Кладбище домашних животных

Страницы:12
1.Думаю, для Лысьвы это весьма необходимо
cost
09.04.2013 19:13
2.Ага! Щаз! Полигон бытовых отходов + кладбище домашних животных. Тогда всем кто может, бежать отсюда!
venya
09.04.2013 19:19
3.А что испугались? ничего же не меняется. мы и так их хороним где попало или выбрсываем на помойку, а тут будет специализированное место для погребения любимых кошек и собак.
---
новый бизнес в пустой нише - ритуальное агенство, производство памятников! новые рабочие места! что плохого?
cost
09.04.2013 19:49
4.Не думаю,что такое кладбище будет официально..закапывать придется самим,и скорей всего это будет не глубоко в землю..а раз не глубоко,то лесные хищники найдут себе лакомство...(у меня так с хомячком было..похоронила,а весной пришла,а там ямка вырыта и нет ничего...).../если животное было любимо,то хозяева вряд ли похоронят его где то далеко.../я в свое время нашла место не далеко от дома..тут и звери дикие не подойдут..и мне идти не далеко,и не мешает никому...
Olga Sergeevna
09.04.2013 19:54
5.
Не думаю,что такое кладбище будет официально..закапывать придется самим,и скорей всего это будет не глубоко в землю..
Есть нормативы на утилизацию КГС, можно плясать отсюда. Всё будет легально и никто сами закапывать не будет. Будет фирма с нормальными ценами. Уверен, что многие захотят заказать мини-памятник своего любимца.
cost
09.04.2013 20:01
6.Ёкнутые что ли? Вы, cost, чего-то не понимаете, видимо. Домашние животные - это не только кошечки и прочие домашние засранцы, но и сдохший от болезней скот. Большинство болезней эпидемиологические и передаются человеку.
Выбрасывайте своих кошек в мусорный бак и не надо нам никаких кладбищ!
rony
09.04.2013 20:03
7.п6 типа из мусорного бака эти животные будут по правильному утилизированы?ага.да так же на свалке валяться будут..так не лучше ли это сделать культурно,более человечно?/по крайней мере кошки-собаки,я "За"такое место...во многих городах уже такое есть.
Olga Sergeevna
09.04.2013 20:06
8.Ну, если у кого деньги есть лишние... говорят же "всяк по своему с ума сходит", но вообще мысль здравая тут есть. Животные действительно часто гибнут и от болезней, поэтому скотомогильник нужен ( а не закапывание где попало)
Красная Шапочка
09.04.2013 20:07
9.Отвал - это крематорий, все цивильно.
edde
09.04.2013 20:07
10.Есть на ветстанции услуга - замочат и похоронят. Платная.
lad
09.04.2013 20:14
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама