Рубрики

Как вам такой "Закон"?

Страницы:12
11.ну убежала, девушка защищалась в первую очередь и никто при этом не умер... А тут ТРУП! И человек при этом на свободе!!! В очередной раз в шоке над нашим "правосудием"
barabashka
28.03.2013 21:18
12."Суд считает, что "действия Лотковой носили яркий антисоциальный и опасный характер". Многие считают иначе. Мнения разделились. Мы проводим опрос на сайте МК. Приговор является справедливым?"

Чтобы обсуждать приговор, надо для начала его прочитать.
серый волк
28.03.2013 21:58
13.У меня сложилось такое впечатление о происходивших там событиях. Студентка Лоткова с подругой встретились с какими-то мутными друзьями её парня. Типы были однозначно мутные: у одного из них топорик туристический на поясе висел (напоминаю, что действие происходит в густонаселённой Москве, в самой гуще народа). Потом эти мутные типы даже показания отказались давать. Она за них стреляла, а они даже показания давать не стали. Так вот, сели все эти люди, выпили, время было позднее, все засобирались по домам. Побежали на метро. Тут этим мутным типам приспичило набычить на первых попавшихся граждан нерусской национальности. Ну, подрались, всё нормально. Стали спускаться к ожидавшей их Лотковой. Но парням показалось мало, результатом драки наверху они были не удовлетворены. Стали ещё бычить на эскалаторе, потом внизу. Ещё раз драка началась. Лоткова увидела всё это, подумала: "А хрен ли я пистолет ваще ношу?", стала палить, не разбирая. Потом, как увидела, что делов наделала, побежала домой. Хотя обязана была о применении травматического пистолета сразу сообщить в правоохранительные органы. Просто не могла этого не знать как владелица разрешения на ношение травматики да и просто как студентка юрфака.

Вот как-то так это всё представляется.
Wizard
28.03.2013 22:20
14.В россии самозащитой считаеться если:
нанесенные тебе травмы, превышают количество травм и тяжесть у наносившего их!!! Только в этом случае оправдают!!! ст. 37 УК РФ
А если тебе угрожали ножом или расправой а ты перехватил удар или даже увернулся от пули а потом (Ах ты С..А), то извини...
Сам получал бейсбольной битой по затылку... В итоге челу дали только штраф... А я две недели недееспособности...
---
Кста! Кому интересно заГУГЛите! Про то как отпустили охрану кадырова под подписку... За два дня инфа в инете ПОМЕНЯЛАСЬ!!! Уже нет истинных причин почему они туда попали!!! А раз русская стреляла... так... Скоро ПУТЯ дождеться когда народ придет и даст всем по рогам...
kolyabokow
28.03.2013 23:34
15.Ну вот сегодня адвокат говорил по необходимой обороне в Добром утре. Надо, говорит, вводить принцип "мой дом - моя крепость". Принцип такой, как известно: мочи как хочешь чужака, который появится в твоём доме. Но палка о двух концах. Допустим, вошёл человек по ошибке. Или под этим соусом - необходимой обороны - кто-то задумал убийство.
серый волк
29.03.2013 00:06
16.Как тупая блондинка посмела сопротивляться Курбанову и Белоусову? Бород не разглядела, или забыла, что обезьян, из зверинца Путина, русне трогать не положено, ни при каких раскладах?
nah-nah
29.03.2013 09:24
17.
Про то как отпустили охрану кадырова под подписку...
Вот эта замечательная ссылка
всё понятно, в общем...
vilgalm
29.03.2013 09:36
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама