Рубрики

"Обязателен к просмотру"

Страницы:123
1.Обсуждаем здесь самое "вкусное" кино, современное и не очень, кино, чей зритель - человек думающий, поэтому может быть не понят той зрительской аудиторией, которая воспринимает кино, исключительно как инструмент развлечения...
Итак, Фильм "Рассказы" 2012 г. Россия:
Рукопись молодого писателя попадает в литературное издательство и начинает влиять на жизнь любого, кто откроет её и прочтет хотя бы страницу. Четыре рассказа из рукописи — это четыре истории с непредсказуемой развязкой.
Отличный фильм, прямо "в точку" о нашей жизни, о нас с вами ;))
Mad Donna
21.03.2013 23:40
2.Хоть бы ссылки давал...
Рассказы.
user
21.03.2013 23:47
3.Ребята, такое кино не в прокате, не по телевизору никогда не покажут, во всяком случае пока Путин у власти. Ибо его лично не слабо и очень точно "зацепили" во второй части. А вообще - хорошо, что такое кино существует ;)
Mad Donna
22.03.2013 00:07
4.Уже закачалось, завтра посмотрим.
user
22.03.2013 00:14
5.А мне фильм "Меланхолия" Ларса фон Триера понравился, тоже "вкусный"...заставляет задуматься
slan
22.03.2013 00:17
6.Меланхолия.
user
22.03.2013 00:20
7.Итак, Фильм "Рассказы" 2012 г. Россия:
Смотрел не так давно. Зачетный фильм, особенно его первая и четвертая части, хотя и остальные тоже хороши. Уверен, если бы фильм вышел в прокат, его бы ожидал успех, но из за стёба над Путинской "вертикалью" (во второй части) его прокатная судьба к сожалению - предрешена. А фильм действительно - отличный, не чета той мутотени, которую в массовом порядке принято крутить сейчас на экранах.
По поводу четвертой части. Я так понял - это "камень в огород" поколения сегодняшних 20-летних ;) В принципе все верно, но слишком мягко. Я бы сказал так, что большинство нынешних 20-летних и 20% не знают от уровня той "тёлочки" - героини фильма.
Dr Feelgood
22.03.2013 07:58
8.А мне фильм "Меланхолия" Ларса фон Триера понравился
Что так коротко, а поподробней, чем именно ? ;)
Mad Donna
22.03.2013 13:51
9.к п.7. Актёрам наконец-то есть что играть и видно, что они с радостью выкладываются по полной, а не кривляются, пытаясь согласно сценарию вжиться в роли животных (что очень наглядно в криминально-маргинальных поделках канала НТВ)
Dr Feelgood
22.03.2013 14:42
10.О Чудо ! Наш земляк в нашей стране снял достойную картину! Просто и со вкусом сказал то, что хотел сказать без всяких высокопарных заигрываний перед высоколобой публикой и узколобыми любителями попкорна. И как ни странно угодил и тем, и другим. ;)
Mad Donna
22.03.2013 15:21
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама