Рубрики

Кого сегодня милиция подстрелила

Страницы:123
21.у вас своих мыслей просто нет вот вы и пишите шаблоны что это не прилично и то якобы вас где-то этому научили, научили шаблонам а по-своему мыслить - нет
q3smokie
09.09.2009 11:37
22.Мусенька, тебя видно кто-то обидел с утра...тебе может чем то помочь? А на счет красной книги ты неплохо придумала))))

q3smokie, Вам видимо повторить надо...а то Вы с первого раза плохо понимаете...так мне для хороших людей ничего не жалко, могу и повторить

и вообще, есть такая вУмная мысля: Не спорте с теми с кем спорить бесполезно…
Так что удачи Вам
ksy
09.09.2009 11:43
23.Ничего дорогуша..как нибудь справлюсь..это не надолго..спасибо родная...это всего лишь ПМС.. ))
muska
09.09.2009 11:47
24.Понятно, Мусенька...желаю Удачи в преодолении этого не дуга...мне это тоже знакомо))))
ksy
09.09.2009 11:48
25.
Ничего дорогуша..как нибудь справлюсь..это не надолго..спасибо родная...это всего лишь ПМС.. ))

Тоже остроумно (а главное этично и прилично) похвастаться на весь интернет, что не беременна )
m0stering
09.09.2009 13:11
26.m0stering, радоваться за людей тоже надо уметь…но Вам видимо не понять…Вы же не девушка
ksy
09.09.2009 13:27
27.Браво! Кsу!, Парни, сегодня не ваш день;)
vika1
09.09.2009 13:29
28.
И где ты формулу увидел?И где ты формулу увидел?
1) в статье газеты «Искра»;
2) разрешаю вам обращаться ко мне на ты.
Доктор что ли?
Вы тему вообще читали? Это не я так написал, а «Искра»…
А уверен?
Уверен в чем?
А менты что без фонарика? В темноте так бы настреляли, ведь в ногу типа случаем попал..
раз с первого раза не дошло.. повторим...
"Мужчина же отправляться в камеру явно не желал, более того, попытался завладеть табельным оружием Азарова. Тогда сотрудник ГИБДД выстрелил ему в ногу, прострелив левую стопу."
1) а мент доктор? А уверена?
2) следовательно нападавший находился в непосредственной близости, поэтому гаец в стопу и попал...
Да всё понятно!!!
Что понятно?
Ты травмотолог? А советы давать?
Инструкция по оказанию первой доврачебной неотложной помощи пострадавшим
12.1. Иммобилизация - создание неподвижности (обездвижение) конечности или другой части тела при повреждениях, воспалительных или иных болезненных процессах, когда поврежденному (больному) органу или части тела необходим покой. Может быть временной, например на период транспортировки в медицинское учреждение, или постоянной, например для создания условий, необходимых при сращении отломков кости, заживлении раны и т.п.
Транспортная иммобилизация является одной из важнейших мер первой помощи при вывихах, переломах, ранениях и других тяжелых повреждениях. Ее следует проводить на месте происшествия с целью предохранения поврежденной области от
дополнительной травмы в период доставки пострадавшего в лечебное учреждение, где
эту временную иммобилизацию при необходимости заменяют на тот или иной вариант постоянной.


Херрдруг пяши... ещё... смяшно...
Готов к аргументированному спору… срацца, а именно этим вы в данной теме занимаетесь, ни времени, ни интереса нет…
noob
09.09.2009 21:45
29.Ха-ха-ха..Nооb, в своём посту никаких сурьёзных мыслей не выражала, здря Вы мой легчайший сарказм на цитатки как произведение классика разобрали, пока читала Вашу наисерьёзнейшую отповедь с очередным разбором моей шутки,типа полёта мотылька... честно сказать ухохаталась...как у Вас всё запущено... так это же шутка была, лёгкая ирония zооом навеянная...с утра на баловство тянуло...настроенице искала...Но разрешать называть мне Вас на "ТЫ" увы лишнее...думайте я Вас спрашивать буду, когда надумаю?
vika1
09.09.2009 22:48
30.а вы думаете я вас спрашивать буду?
а мне если честно показалось, что вам в туалет сутра не удалось сходить и вы тут решили это сделать... без обид :D
p.s. я так и думал что вы выберете срацца... та же история что и с zooom'ом... по теме сказать нечего, а по пиз#еть любите...
noob
09.09.2009 23:11
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама