Рубрики

Внешний облик и внутреннее духовное наполнение

Страницы:12
11.Конечно, бывает по разному, я тоже согласен.
soph
17.02.2013 22:37
12.В кгнигах по психологии вычитала, что самое правильно впечатление о человеке складывается в первые 20 секундах знакомства с ним.
ambre
17.02.2013 22:46
13.Если бы это было так, на свете не было бы обманутых мужчинами женщин.
soph
17.02.2013 22:55
14.Поэтому стараются первое впечатление произвести как можно более благоприятное.
...Нельзя произвести первое впечатление дважды))).
ambre
17.02.2013 23:01
15.А обманутых мужчин не бывает?:)
Красная Шапочка
17.02.2013 23:02
16.Не бывает только человека, которого ни разуне обманывали
soph
17.02.2013 23:04
17.Связь есть!
Чтоб достичь определенного облика, сначала нужно внутренне наполнить себя мыслями.
Подумал-сделал-достиг.
А по достигнутому человеком, согласитесь, можно много выводов о нём сделать!
И даже выигрыш в лотерею - то же заслуга.
bmd
18.02.2013 09:16
18.П. 17 прав только наполовину. Действительно, с одной стороны ум и некая духовная сила помогают достичь успеха. Но с другой стороны, чтобы достичь успеха, нередко приходится совершать подлость, мошенничество, воровство и предательство. Так что успех далеко еще не показатель ни того, что человек плохой, ни того, что хороший. Как и бедность тоже. Есть люди умные и честные и бедные, есть и богатые и порядочные, но часто бывает и наоброт.
---
У меня в жизни однажды был шанс разбогатеть, для этого надо было только предать одного хорошего человека - стал бы богатым и ездил на дорогой машине, может быть даже на Лексусе, проводил бы отпуск во Франции. Я решил не предавать - остался ни с чем. Не думаю, что совершив предательство и став успешным, я стал бы лучше.
---
Не только у меня. Знаю одного человека, он работал недолго заместителем директора филиала банка. Отказался вместе с руководством проворачивать сомнительные сделки по обману клиентов с кредитами - когда специально человека получившего кредит затягивают и раздевают до нитки, и ушел, потеряв шанс стать богатым и успешным.
soph
18.02.2013 10:42
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама