Рубрики

Самые дорогие и редкие породы собак.

Страницы:12
11.я здесь не про преданость собачью пишу, а про эксклюзивность данных пород собак. ведь, вот например фараонов всего лишь по всему миру около 500 шт, а в каких то странах, нет ниодного представитлея данной породы.
natali86-86
12.02.2013 18:14
12.Поэтому они и вымрут скоро,потому что цена завышена.кому нужна такая скотинка?цену ниже и будет порода не редкая...и не исчезнет..народ теперь сами решают,какой породе быть,а какую не разводить./лично мне такую дорогую не нужно...Жранул немецкий шпиц на улице какаху и сдох..вернее,и сдохли минимум 40000р..и седая хозяйка в депрессии на год.то ли зверя жалко,то ли денег...
Olga Sergeevna
12.02.2013 20:45
13.Самая дорогая собака та, которая пришлась ко двору и верно служит хозяину.
Честно говорю, дороже такой собаки на всём белом свете нет.
Сосед у меня мудрый человек, так говаривал, что хорошая собака бывает раз в жизни и то, если повезёт.
lad
12.02.2013 20:50
14.Вот о том же...не с ценником на лбу ведь собака ходит...Ведет себя отвратно,зато стоит как самолет:)/и вообще не понятно,откуда такие цены..явно не за качества породы.а за редкость всего лишь.../вот в городе тараканов давно не видела.так шо же их теперь,тоже за рубли продавать?:):)
Olga Sergeevna
12.02.2013 20:54
15.
Поэтому они и вымрут скоро,потому что цена завышена.кому нужна такая скотинка?цену ниже и будет порода не редкая...и не исчезнет..народ теперь сами решают,какой породе быть,а какую не разводить./лично мне такую дорогую не нужно...Жранул немецкий шпиц на улице какаху и сдох..вернее,и сдохли минимум 40000р..и седая хозяйка в депрессии на год.то ли зверя жалко,то ли денег...
Олечка, порода фараонов очень древняя и не вымерла до сих пор...почита о них, все поймешь))
---
Самая дорогая собака та, которая пришлась ко двору и верно служит хозяину.
Честно говорю, дороже такой собаки на всём белом свете нет.
Сосед у меня мудрый человек, так говаривал, что хорошая собака бывает раз в жизни и то, если повезёт.
ну в теме не об этом...редкость тут важна именно в самой породе...а не в том как служит, помогает, охраняет...просто вы все малость меня не понимаете...
---
Вот о том же...не с ценником на лбу ведь собака ходит...Ведет себя отвратно,зато стоит как самолет:)/и вообще не понятно,откуда такие цены..явно не за качества породы.а за редкость всего лишь.../вот в городе тараканов давно не видела.так шо же их теперь,тоже за рубли продавать?:):)
и за качество и за редкость...Оль, я лично в фараонов влюбилсь как в породу...бог Анубис в одицетворении собаки...самая древняя из существующих пород. Ее внешний вид чудом сохранился до наших дней и почти не претерпел изменений – древнеегипетские изображения обожествленной собаки – воплощения бога Анубиса – рисуют нам современный облик фараоновой собаки. Эта охотничья собака была постоянной спутницей фараонов и знати, поэтому ее изображения встречаются на саркофагах и стенах пирамид.Через многие тысячелетия фараоны пронесли свой необычный облик и особый менталитет.
natali86-86
12.02.2013 23:40
16.Эта собака-фараон не для уральской действительности. Она же без шерсти замёрзнет, ей пустыня нужна.
two-fifty
13.02.2013 00:49
17.Наталь,потому она и не вымерла,потому что богатых людей хватает,кто может себе такую животинку позволить..а шо делать таким,как ты и я?мечтать...всё верно:)
Olga Sergeevna
13.02.2013 02:34
18.
Эта собака-фараон не для уральской действительности. Она же без шерсти замёрзнет, ей пустыня нужна.
c чего такие утверждения?
---
Наталь,потому она и не вымерла,потому что богатых людей хватает,кто может себе такую животинку позволить..а шо делать таким,как ты и я?мечтать...всё верно:)
ну так хоть помечтать))) хотя кто знает, может жизнь повернется на все 360 градусов ииииии)))
natali86-86
13.02.2013 08:49
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама