Рубрики

на удачу, на успех, на добрые дела

Страницы:1234
1.Доброго времени суток! Данная тема создана для любителей разных экспериментов, людей творческих, развивающихся по жизни личностей с положительным настроем, просто игроков по жизни… Суть ее состоит в том, что вы отсылаете на счет в яндекс.деньгах любую сумму по вашим возможностям и желанию, а в момент отправки, загадываете любое свое личное желание!
Процедура проста – перед перечислением средств необходимо максимально удобно сесть перед компьютером, расслабить мышцы тела, глубоко дышать. Когда вы чувствуете, что достаточно расслабились, визуализируйте свою цель, желание, прямо увидьте то, что вы хотите. Очень желательно привести свое состояние до мурашек, пробегающих по телу. Хочу уточнить, что ваше желание должно вас очень радовать и приносить положительные эмоции. Старайтесь создать обстановку, чтоб вас никто не отвлекал, можно включить расслабляющую музыку. Употребление алкогольных и наркотических веществ не желательны, так как там запускаются немного другие процессы(в крайнем случае, если никак не можете расслабиться, минимум этих доз). В среднем, вся процедура длится от 20 минут до часа.
В момент, когда вы мысленно настолько ясно увидели свою цель, что вот-вот можете тактильно ее почувствовать, посылайте денежку. Повторюсь, что сумма не важна, отсылайте на счет, хоть десять копеек (к тому, чтоб не чирикали, что кто-то тут пытается навариться, вам просто дается полезный механизм, инструмент, пользуйтесь, на здоровье).
Загадывать желание и отсылать денежку не рекомендуется чаще, чем раз в неделю для одного человека, таков уж механизм данной программы.
В дополнение хочется дать несколько полезных советов: начинайте с небольших целей и желаний, проверьте себя и данную программу, просто у каждого человека организм в данной области работает по разному, если все хорошо стало получаться, можете загадывать что-то более крупное, типа по нарастающей: спички, чайник, холодильник, автомобиль, дача; так же с нематериальными желаниями…. Программа является всего лишь катализатором, поэтому, загадав сразу миллиард долларов, не приведя себя в соответствующее состояние и не совершив действий в реальном мире, глупо рассчитывать сразу на результат, механизмы, конечно, запустятся, но лучше, - потренируйтесь, сначала.
На тему и на счет наложены специальные заговоры и заклинания, часть из которых направлены на защиту данного механизма, поэтому аккуратней с глупостями и хамством, которые, по большому счету и не будут комментироваться, так же не рекомендуется создание клона данной темы. Допускается лишь ссылка на данную тему именно на данном форуме любых других соц. сетях и интернет ресурсах в виде оригинального подарка для друзей и знакомых, ну, понятно, что без изменения каких-либо данных.
Обратите внимание, что обговаривать свои цели и желания можно только после их воплощения, просто будет приятно порадоваться за человека. Кому всюду мерещится обман и мошенничество, по жизни ни во что не верит, иногда, прожигая себя, без проблем, - проходим мимо.
Ну, а для тех, кто решился попробовать – Yandex Money, № счета: 41 00 110 12 73 49 42
drovosek
27.01.2013 03:37
2.По-моему, тут пропущена важная деталь: хорошо бы при визуализации ещё "увидеть", как ваше желание было реализовано, какова его предыстория, каков процесс...
Тогда, может быть, будет понятно, что же всё-таки нужно сделать, чтобы желание исполнилось. И, может быть, человек даже что-то попробует сделать...
Чудеса, конечно, бывают, но в основном в сказках... :)
dm
27.01.2013 04:49
3.благодарю за дополнение, действительно, данная операция называется 'перемотка назад', ее суть в том, что при визуализации, вы видите, что свою цель уже достигли и просто для интереса наблюдаете через какой путь прошли, спасибо
drovosek
27.01.2013 07:33
4.Чудеса, конечно, бывают, но в основном в сказках... :)
Чудеса случаются, но для этого надо много работать...)))
al-1236
27.01.2013 09:09
5.
к тому, чтоб не чирикали, что кто-то тут пытается навариться, вам просто дается полезный механизм, инструмент, пользуйтесь, на здоровье
Глупостям нет предела - это очередная.
lad
27.01.2013 09:18
6.
Глупостям нет предела - это очередная.
Вообще-то не глупость, вернее не совсем глупость.
Но чтобы настроиться на чудо и исполнение желания не всегда надо отправлять копеечку...
Если очень захотеть, то сбудется)
Программа должна быть в голове и постоянно настраивать тебя на исполнение.
Красная Шапочка
27.01.2013 10:29
7.6.
Вообще-то не глупость, вернее не совсем глупость.
Ой что вы, мадам, что вы? Опять вы меня подцепили мужлана бестолкового. Не смею перечить, дамы всегда правы.
А мужикам скажу, что если сильно захотеть, то необязательно, что ваше Желание исполнится.
Со мной был случай - вдруг почему-то я сильно захотел... Софи Лорен, да так сильно, но желание не исполнилось.
С тех пор я понял, что желания исполняются в тех случаях когда у вас на это хватит: Ума, таланта, средств и конечно удачи , а остальное всё очень просто, стоит только захотеть, даже не очень сильно )
lad
27.01.2013 13:47
8.Опять Серьга прав...а тем, кто сильно захотел, пожелаю фуй в руку для аналогичных очучений.
infinitiv
27.01.2013 14:41
9.я думал это про молитву, думаю если в церкви купить свечку и поставить эффект будет тот же
den
27.01.2013 14:42
10.Ну так то да, между задницей и диваном даже ветерок не проскочит...))) нет смысла тупо чего то хотеть...только трудом и потом...)))
al-1236
27.01.2013 18:09
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама