Рубрики

Проезжая часть-тропа!

Страницы:12
1.Отдельная тема для заходящих сюда и печатающих отсюда тексты для страниц Искры...(все знают,не единожды читали этот форум и копировали отсюда высказывания)так вот,заходите,читайте и копируйте для своих страниц..Тема для размышлений.../Уважаемые коммунальные службы и властьимеющие люди населения...как вам передвижение по городу,комфортно?сколько метров в ширину будет иметь проезжая часть через неделю, месяц?когда будет принят закон,или хотя бы правила для парковки автомобилей вдоль дорог для стоянки на ночь или даже на зиму?технике приходится объезжать препятствия,тем самым уменьшая ширину дороги.Почему нормальная проезжая часть превращается в тропу?!это мешает автомобилям,маршрутному транспорту,а пешеходы?разве их видно через такие "механические сугробы"?сколько еще должно случиться аварий,сколько еще наблюдать сбитых животных вдоль трассы??Наверно придется ждать,пока вышестоящему главе!лично! не помешает какой нибудь подобный "казус".вот тогда начнут шевелиться и решать проблему?
Olga Sergeevna
18.01.2013 19:53
2.Вся проблема в том, что дороги у нас гребут, а надо утаптывать. И всё будет ровно и гладко.
san
18.01.2013 19:59
3.Давно пора наградить службы полномочиями..Огромные штрафы за машину на обочине в часы уборки улиц от снега.или же хвать ее эвакуатором и на дорогую платную стоянку:)
Olga Sergeevna
18.01.2013 20:41
4.Ольга,признайся честно,от куда скопировала текст своего первого топика???
rijyikot
18.01.2013 21:12
5.Текст написан мной,и копирован тоже мной.с сайта Искры..в п1 специально уточнила,вдруг на собственном сайте не заметят
Olga Sergeevna
18.01.2013 22:29
6.Я не заметил,просто сомнения берут,что это твои собственные мысли... ))) Ну не верю я в такую разносторонность человека!
rijyikot
18.01.2013 23:37
7.А чьи ж еще могут быть эти мысли..В них нет ничего сверхестесственного..Такую ситуацию наблюдает каждый на дорогах..ежедневно..а я высказалась.(при чем на сайте Искры тоже моим ником подписано сообщение,только на русском/)))"Ну не верю я в такую разносторонность человека!" А это к чему?:)
Olga Sergeevna
18.01.2013 23:41
8.Как к чему!!? С таким харрактером... и вдруг про какието дороги,про жителей... Да ну нах!
rijyikot
18.01.2013 23:50
9.Таааак,тут кажется кто то заинтересовался мной лично:):) /с каким таким моим характером?:) что с ним не так?/мы же с вами не знакомы вроде как.к чему такие удивления?:)
Olga Sergeevna
18.01.2013 23:54
10.Ольга! Он экстрасенс, почувствовал Вас и понял характер...
bmd
19.01.2013 09:57
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама