Рубрики

дтп в кыне

1.дело было в пятницу вечером, еду я в кыне, подъезжаю к повороту, как вдруг по моей полосе мне на встречу малолетка на мотоцикле не справляется с управлением, падает и юзом въежает мотоциклом в меня. Сломал мне бампер и поворотник. Предлажил разобраться на месте, пошел за деньгами, пришел с каким то членом семьи. Член походил посмотрел, говорит если хотите вызывайте гаи, ладно, звоню в лысьвы т.к. местных нет, там предложили разобратся с участковым т.к. трупа нет, член сказал что вызовет участкового. жду жду, никто не едет, узнал адрес местного мента, пошел к нему домой, тож никого, люди сказали что он в гости куда то уехал. Ну и все, папдос, из лысьвы гайцы не приедут, местных никого нету, думаю придеца за свой счет ремонтировать. Разъехались. А потом выясняется что местный мент был, несколько раз мимо проезжал, и что он тож какой то родственник члену семьи и пацаненку. я их еще вместе видел, ручкались там, хихикали, пиво сосали, которым член семьи барыжит.
вообщем нету в кыне властей... вечером в пятницу
ЗЫ имх во всех деревнях беспредел, без прав, номеров, шлемов и... тормозов гоняют
pic
17.08.2009 20:27
2.
трупа нет
жаль что нет...
creаtiv
17.08.2009 20:39
3.Сейчас незначительные ДТП можно без вызова ГАИ разбирать самостоятельно. Если есть виновник, который не отрицает вину. Надо было просто, на прилагаемых документах к полису, нарисовать схему ДТП, заполнить там все таблички и приложения. Для верности можно было наделать фоток, хотя бы на телефон, и взять письменное согласие виновника, что он - виновник. Затем, брать пацана за шкварник с родственником и документами и везти в город в ГАИ. Там бы не отказали оформить это ДТП по вашему обоюдному согласию,тем более, что вы звонили в гаи и вам отказали выслать туда экипаж. Просто я был в примерно такой же ситуации и нам все документы дежурный оформил,как надо.
PS: А в Кын, только на уазике ездить надо :)
kick59
17.08.2009 23:56

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама