Рубрики

Полиция распоясалась

Страницы:1234
1.В новогоднюю ночь около 4 утра во дворце ЛМЗ мы с компанией стали свидетелями следующей картины: молодой мужик лет 40 высокого роста вместе со своими спутницами ввязался в драку с двумя девушками. После чего вышел на улицу вместе со своими дамочками, продолжая так называемые разборки с одной из девушек, т.к. вторая ретировалась. Все бы ничего, если бы этот Володя, как его называли спутницы, не представился бедной девушке капитаном полиции, он грозился разобраться с ней по-мужски, причем был выпивший. Причем он именно с нею дрался! По всей видимости было понятно, как он гордится своей должностью и званием, и что его возможности небезграничны. Вскоре подъехал наряд полиции из вневедомки. Так этот капитан Володя командовал им, что надо делать, после чего девушку посадили в патрульный автомобиль и увезли. Ребята сказали, что капитан этот работает во вневедомке, как думаете он там все еще работает или уволили неделю назад?
yandex
04.01.2013 01:31
2.Было бы видео перевели бы куда-нибудь в Осу или Чернушку, а так думаю работает может даже премию получил
Yuki neko
04.01.2013 01:47
3.у меня подобный случай, когда я стоял на охране в одном из лысьвенских попоечных мест, набухался толи бывший чеченовский, толи авгановский, короче пьянь лет 45, весь персонал стал заламывать, мне приемы разные показывать, короче все быть и крушить, на "кнопке" наше насальство экономило, мусора отмазались, что все заняты, кое как я добазарился с одной из охранных фирм, и то приехали, так он их хороший знакомый оказался, только что они не расцеловались...
наверно, это особенность маленьких городков...
А в данном случае, тут не думать надо, а если уж есть заинтересованные люди, так дело возбуждать, свидетели, пострадавшие, все такое
Если нравственная оценка интересует, ну что сказать, явно это не мужик, раз на бабу пакли поднимает, согласен, щас бабы такие пошли..., тем не менее нехорошо
ну тут, вроде, на форуме много прокурорских, так пусть заинтересуются)))
drovosek
04.01.2013 01:49
4.
был выпивший. Причем он именно с нею дрался

Сейчас полицаи за место держатся, зарплата высоченная, скорее всего девушки сами были пьяны, приставали и прочее. Не верю в то, что полицейский может быть пьян.
2-50
04.01.2013 02:07
5.могу предложить даже третью версию, но лучше помолчу
кто сможет тот поймёт
den
04.01.2013 02:14
6.
Не верю в то, что полицейский может быть пьян.
Значит он будучи трезвым полностью отдавая отчет в своих действиях избил девушку, запихнул в служебный автомобиль и увез в неизвестном направлении?
Выловят ли тело в пруду весной?
Yuki neko
04.01.2013 03:18
7.Ну полиция у нас идеал должна показывать,если нет я бы сам ЛИЧНО выгнал этого ублюдка с органов!
greka
04.01.2013 05:38
8.Хрень полная...бзднули из-за угла.
Вдобавок вся компани бздиловатая оказалась, никто за девок не вступился, наблюдали только.
infinitiv
04.01.2013 08:23
9.
был выпивший. Причем он именно с нею дрался

Сейчас полицаи за место держатся, зарплата высоченная, скорее всего девушки сами были пьяны, приставали и прочее. Не верю в то, что полицейский может быть пьян.
возможно и так, я как то то же видела подобную картину, но начали драку "девушки" бухие, парень отбивался как мог, отталкивал их, а они его и кулаками и ногами, сколько бы это продолжалось не известно, но подошел второй что б успокоить их они и на него бросились, он правда церемонится не стал врезал одной и им не до него стало
isq
04.01.2013 10:34
10.Работник полиции задерживал преступницу. Т.к. она оказала сопротивление, то ему пришлось применить физическую силу. Действия его правомерны. Ну а наблюдавшим это было интересно. А не помогли полицейскому, т.к. все были выпивши.
ham
04.01.2013 11:16
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама