Рубрики

Телепатия

Страницы:123
1.Вымысел или реальность?...:)
drn
09.12.2012 14:18
2.Сверхестественное ? К Пупкину ...
help16
09.12.2012 14:20
3.
2. Сверхестественное ? К Пупкину ...
Хелп, нет у тебя нюха к людям склонным понимать и принимать паранормальное.
Пупкинизм же опирается только на официальные данные, даже если с таким , как Пупкин, произойдёт что-то неестественное, то он всё равно не поверит и пропустит эти события мимо своего официального сознания.
lad
09.12.2012 14:30
4.Он главный скептик , поэтому Я и сострил .
---
Непонятно , зачем лишняя тема , мало моей что-ли человеку ?!
help16
09.12.2012 14:44
5.Такие темы надо создавать на центральных форумах, где принимают участие массы свидетелей явления и практиков разных мастей.
Вот там есть кому разговориться, у нас мало кто знаком с подобными фактами, а если даже кто-то поделится информацией, то ему всё равно не поверят.
lad
09.12.2012 14:54
6.
с таким , как Пупкин, произойдёт что-то неестественное, то он всё равно не поверит и пропустит эти события мимо своего официального сознания.
Pupkin постарается разобраться. Pupkin-у не помешает миллион долларов. Другое дело, что вероятность такого события ничтожно мала.
---
Вот там есть кому разговориться
Больные склонны обмениватся диагнозами, что искажает клиническую картину.
---
Насчет телепатии я скажу так. Существует проблема связи с подводными лодками. Дело в том, что радиоволны не проходят сквоз воду. Вы не представляете как и какой ценой эта связь поддерживается сейчас. Так что телепата узнать очень легко. Если у него есть звание хотя-бы капитана III ранга, значит к его словам стоит прислушаться. Если нет, то значит он вас обманывает.
pupkin
09.12.2012 14:59
7.
Больные склонны обмениватся диагнозами, что искажает клиническую картину.
Вот вам и пожалуйста... Это и есть настоящий пупкинизм, больше он ни на что не способен.
Остальное не надо было высасывать из пальца, оно, как бы, уже лишнее.
lad
09.12.2012 15:23
8.
больше он ни на что не способен.
Люди вообще склонны бежать из суровой действительности в вымышленные реальности. Кто-то считает себя волшебником из Хогвартса, кто-то телепатом, кто-то языческим жрецом. Естественно подобные личности ищут единомышленников на тематических сайтах. Я на такое не способен, это точно.
pupkin
09.12.2012 15:37
9.Пупкин, фанатик пупкинистического движения, ярый пупкинист.
8.
Люди вообще склонны бежать из суровой действительности в вымышленные реальности
Этими словами тебе надо было христианам в морду тыкать.
А обыкновенные люди это и так знают.
Тема запрашивает других суждений, если нечего сказать, возьми отвод...
lad
09.12.2012 15:48
10.
А обыкновенные люди это и так знают.
Ну так надо как-то разделять, где какая реальность, а то так и до дурки не далеко.
Раз вы уже начали упрекать собеседника за то, что он не находится в вашей вымышленной реальности, значит совсем немного осталось.
pupkin
09.12.2012 15:53
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама