Рубрики

Как так можно?

Страницы:1234567
1.До такой степени вызвало отвращение данное видео...
Ссылка
Почему, откуда столько злости к учителю? И ведь как ком, все хуже и хуже... Общаясь с преподавателями нашего техникума и филиала можно сделать вывод - ситуация условно лучше, чем в училищах. Но...Я не брюзжу слюной и не говорю мол молодежь все хуже и хуже... В свое время, думаю, у всех было нечто подобное, но далеко (очень) не на таком уровне. Ведь по всем канонам это неправильно.
n0i
16.08.2012 20:30
2.Время такое - молодёжь чувствует себя сильнее.
Нужно просто таким личико разбивать без свидетелей и всё будет хорошо :)
dm
16.08.2012 20:40
3....раз в 14 получают паспорт,значит и уголовку надо начинать с таких лет,что-бы другим не повадно было... И нечего жалеть таких "уродов"... Я вообще такого мнения:Если школа(вуз и.т.д) наш второй дом(как нам говорили в детстве),то учителя вторые родители(вы бьете своих родителей???)
mikki
16.08.2012 20:46
4.Какой добрый у нас Дмитрий:) никогда не думали стать "гуру справедливости"?:):)./мне кажется,как тольк туловище рождается на свет-уже должно нести всякую ответственность.Погуглив,нашла кучу новостей,4летний мальчик задушил 3 летнюю сестру,3 летняя девочка столкнула в окно 2 месячную сестру и тд...не с проста,не с проста все это..а вроде бы дети
Olga Sergeevna
16.08.2012 20:52
5.Школота е##ная... Ебло бы набили бы им всем на##й ...!!! Всему классу...!! И ноги с руками переломали бы...!!!
marcos
16.08.2012 20:53
6.ничего не изменить пока детей(с пеленок) не научат уважению к старшим,так и будет... а жаль...
mikki
16.08.2012 21:00
7.Дело в том что на весь класс найдется пару пид##ов которые баламутят всю воду.. Остальные так подвякивают или просто смотрят... а ваше надо было поступить так - как тут: http://youtu.be/mD5lVL1xjXQ
marcos
16.08.2012 21:05
8.А с чего это такой гнев праведный пошел ?
Школота, молодежь не такая ?... а с фуя ли ей доброй да умной быть ?
Разве у нас не закон жизни---человек человеку волк, затопчи соседа, а не то по службе не продвинешься, ваще работу не найдешь , на помойке сдохнешь и пр. в том же духе ?
А разве не пЕДерасная власть прямо показывает, кто по жизни хозяева ?
Молодежь учится жить и выживать в этой сране.
infinitiv
16.08.2012 21:06
9.выживать среди слабейших(которые сами по себе "погибнут" ,или показывать свою браваду)??? Что-же они не выживают среди сильнейших??? Слабо?!!?

детская комната милиции(ее на сколько знаю еще никто не отменял)+хороший штраф родителям , и все баламутство само отвалится... И никаких "сюси-пуси" ,и все "права"с 18 лет, нечего им потакать до совершеннолетия... Мы ,из 80х именно так и воспитывались...
mikki
16.08.2012 21:18
10.Да можно и так...как с нами, за митинги хороший штраф или тюрьма, взрослая школа полиции со всеми прочиндалами, уже запретили Роспотребнадзору давать информацию по ЧП, вобчем, все культурненько, все пристойненько, исключительная благодать...про кладбище это .
infinitiv
16.08.2012 21:26
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама