Рубрики

Детский сад или "Мамин выбор"

Страницы:12
11.да, есть такое... а ведь многие не верят.
n0i
15.08.2012 18:30
12.Моему сынишке 2,4 года мы попали в детский сад , но с боем.При этом г-жа Янгляева наговорила мне всяких приятных слов , о том что мне нужно подумать ведь мой малыш будет самый маленький в группе. Деткам 2009 года еще мест не хватает , а я такая нехорошая вперед лезу. В результате сейчас мы ходим в группу , где детей 2009 года , только 2, а остальные 2010 года рождения , есть и младше еще моего , при этом родители не являются льготниками. Не поверите каждый залез кто как смог ( и через взятки тоже , только заведующая не при делах , все делается выше). Все это самый настоящий бред, о общегородской очереди и строгом контроле.Стало еще хуже чем было. Моей близкой подруге ребёнок 2009 года рождения места не хватило, но как только она подняла скандал , месте нашлось через 2 дня. и таких примеров среди моих знакомых куча.Я поняла так только сильно просящим дается н в нашей стране. а на вашем месте я бы звонила к и ходила каждый день , в дошкольный отдел .Сейчас многие еще проходят комиссии в детский сад , может быть кто то и не пройдет и будет возможность попасть. главное чтоб о вас помнили Еще раз говорю в нашей стране к сожалению только так просящему дается.
nm
15.08.2012 22:08
13.не просящему, а кричащему и скандалисту...а остальные подождут
Маня
15.08.2012 22:27
14.и звонили в мае, в июне, недавно снова обращались, просили, уговаривали, выясняли ... а толку то?? тут, действительно, только если ругаться остается, да требовать, а мы это не умеем. Вот и сидим дома. Хотя тоже знакомые все вокруг в садик идут и все младше нас. Никакой льготы ни у кого из них нет.
pariss
16.08.2012 12:28
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама