Рубрики

Обучение в Лысьве

Страницы:1234567
11.п. 10. Это опять же в продолжение предыдущего. Очень многие идут учиться, только для того чтобы получить любой ценой диплом, будто это панацея и путевка в жизнь, спасательный круг. Вот и пытаются получить диплом любой ценой, самое главное чтоб зачет или тройку получить за экзамен, а затем диплом, а дальше хоть трава не расти. Будто с дипломом будто все дороги открыты. Да ничего подобного, работают с живым человеком а не с дипломом. Какая разница, откуда диплом - из Женевы, Кембриджа или Лысьвы, главное - что в голове, главное - как может решать вполне конкретные вопросы, главное - что может делать руками. И в автосервисе, равно как и в любой другой организации далеко не все с высшим образованием. И в управлении городом далеко не все имеют специальность "Государственное и муниципальное управление".
А лично Вам могу выразить сочувствие, возможно год набора на эту специальность был первым, и поэтому система возможно была не совсем отлажена.
euro2012
09.06.2012 11:23
12.насчет курсов поваров так никто и не в курсе да? Пожалуйста, напишите хотя бы куда позвонить, мне нужен телефон нормальный 55 училища, а то я в интернете нашла, а ни один из них не отвечает... очень срочно надо пока лето
emnat
09.06.2012 12:37
13.а может туда просто сходить?
catboy
09.06.2012 12:39
14.У меня брат на дневном заканчивал наш Политех. Сейчас работает инженером во всем известной газовой компании в Питере. Сказал, что пять раз перекрестился, что учился в Лысьве а не в Пермском Политехе. Знаний более чем достаточно.
sambo
09.06.2012 13:19
15.
нужен телефон нормальный 55 училища
2-24-47
pleh-61
09.06.2012 13:55
16.Корочки нужны чтобы пройти HR-а/кадровика, а потом уже блистать знаниями и корочки нужны правильные иначе вас пошлют ни туда куда вам нужно :)
Снежный кот
09.06.2012 17:42
17.
а может туда просто сходить?
ну наверное можно, но я не в Лысьве. Неужели я бы мучила вас вопросами, если бы жила в Лысьве, просто просили помочь )
pleh-61 спасибо за помощь!
emnat
09.06.2012 18:56
18.
Какая разница, откуда диплом - из Женевы, Кембриджа или Лысьвы, главное - что в голове, главное - как может решать вполне конкретные вопросы, главное - что может делать руками.
euro2012 какой то дикий.
В мире (и в Москве) как раз смотрят, откуда диплом - из Женевы, Кембриджа или Лысьвы. И с дипломом Лысьвы шансов мало.
главное - как может решать вполне конкретные вопросы
Прежде чем допустят решать вполне конкретные вопросы, сначала надо еще найти работу. Пройти через отдел кадров. И там внимательно смотрят на диплом - Кембриджа или... Лысьвы (даже смешно).
главное - что может делать руками.
На многих современных работах давно уже работают не руками, а головой. Кто хочет работать руками - идет учиться в ПТУ.
И в автосервисе, равно как и в любой другой организации далеко не все с высшим образованием.
В автосервисе высшее образование большинству и не требуется.
И в управлении городом далеко не все имеют специальность "Государственное и муниципальное управление".
Большинство не имеет такой специальности. Но наличие какого-нибудь высшего образования - обязательное требование.
cookiesh
10.06.2012 15:44
19.
А лично Вам могу выразить сочувствие, возможно год набора на эту специальность был первым, и поэтому система возможно была не совсем отлажена.
Кочнев и Чистякова обманывали абитуриентов четыре года. Четыре группы ПО(АХ) - с 2004 по 2008 год - это порядка 100 человек (это только на дневном, а есть еще заочное). Их заманили тем, что обещали диплом по ТЕХНИЧЕСКОЙ специальности "Автомобильное хозяйство". Хотя сами заранее знали, что диплом по ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ специальности. Он студентов скрыли обязательную информацию, их намеренно обманули. Это называется мошенничество.
---
Ребята учились 5 лет, многие учились платно, платили десятки тысяч рублей в год. А теперь никто не может устроиться на работу по технической специальности. В принципе им всем надо писать заявления в прокуратуру, подавать в суд на ЛФ ПНИПУ.
---
Система у Кочнева давно отлажена. Цель только одна - выжать из студентов побольше денег любым способом.
cookiesh
11.06.2012 20:44
20.Эт чо получается? 40 тыр * 5 лет * 100 чел = 20 лимонов он поимел с автомобилистов, а дипломы выдал не те? Вот сцуко!
---
Надо будет распросить знакомых из АХов, как их так поимели.
coriet
12.06.2012 01:00
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама