Рубрики

Народные рецепты

Страницы:12345678910... 13
61.Могу сказать что сковордка на подарок - это не то что ждут девушки от мужчины, им такие подарки не нравятся, хотя внешне они этого не покажут. Сам хотел подарить набор сковородок чтобы жрать быстрее научилась готовить, но после изучения женской психологии подарил Айпад и один хрен пожалел, вместо секса стали бегать по квартире и ловить Вай-Фай связь на роутере и постоянное нытье мол че-то случилось не на ту кнопку нажала и он заговорил, че мне дальше делать)) В общем цветы лучший вариант на подарок) Больше ничего выдумывать не надо, все равно боком обернется.
q3smokie
16.11.2012 10:44
62.Смоки, ты подарил девушке Айпад? ???
Ты молодец, вообще-то... я сам себе не могу решиться на такие подарки. (
---
Смоки, а ты не пробовал приглашать их в ЗАГС ?
Гораздо дешевле обходится. )
Я вот заплатил рубль пятьдесят за жену, лет ...надцать назад и всё, до сих пор пользуюсь...
Всё как новенькая!
Пыль стряхиваю иногда, конечно... ))) )))
user
16.11.2012 12:03
63.
им такие подарки не нравятс я
Ну и дуры. Хорошая сковородка всяко лучше айпада.
pupkin
16.11.2012 12:11
64.
Смоки, ты подарил девушке Айпад? ???
Ты молодец, вообще-то... я сам себе не могу решиться на такие подарки. (
---
Смоки, а ты не пробовал приглашать их в ЗАГС ?
Гораздо дешевле обходится. )
Я вот заплатил рубль пятьдесят за жену, лет ...надцать назад и всё, до сих пор пользуюсь...
Всё как новенькая!
Пыль стряхиваю иногда, конечно... ))) )))
Технику лучше не дарить девушкам, а то достанут, женский мозг все же меньше мужского и логика отсутствует практически, так что техника не для них. Сковородка - хороший подарок, но че-то жрать готовить не умеет. В ЗАГС приглашу попозже.
q3smokie
16.11.2012 12:29
65.Да уж... сковородка, пусть и керамическая, жрать сама не приготовит... ручки нужны.
user
16.11.2012 12:36
66.
сковородка, пусть и керамическая, жрать сама не приготовит
Есть еще мультиварка. Засыпал туда что в холодильнике было, налил воды, выбрал что варить, суп или кашу, нажал "старт" и ушел на работу. Не даст ни сбежать ни пригореть. Подогреет к приходу. Сверху в пароварке еще кусок мяса сварить можно параллельно с кашей. Можно заставить ее испечь пирог.
pupkin
16.11.2012 12:48
67.Ой ли так всё просто? ;)
user
16.11.2012 12:55
68.
Можно заставить ее испечь пирог
Тогда голова нужна... чтоб заставить :)))
Красная Шапочка
16.11.2012 12:56
69.
43. Интересно - не вредно ли есть хурму вместе с кожурой ? Давно хотел узнать...
Хурма не наш продукт, надо спросить у тех людей, у которых она растёт, они могут дать ценные советы по поводу употребления её кожуры.
А вот про нашу кожуру выскажу своё мнение...
Все знают что свинья по биологическому устройству очень близка к человеку и давно подмечено, что домашняя свинья очень редко болеет сердечными заболеваниями, что не сравнимо с человеком.
Почему? Питаясь, можно сказать со стола человека, свинье приходится много съедать различной кожуры и это в основном картофельная и луковая кожура.
Потому, если вы отварите в небольшом кол-ве воды катртофельные очистки и этот отвар будете употреблять вместо лекарства, вы очень поможете своему сердцу и очистите сосуды.
Если сделать настойку из луковой шелухи и употребляя её
вы поможете почкам.
Исходя из этого очень возможно, что кожура хурмы тоже полезна, остаётся выяснить чем обрабатывают этот фрукт перед оправкой в наши районы и поможет ли простое мытьё фруктов под краном...
lad
16.11.2012 12:57
70.
Тогда голова нужна... чтоб заставить :)))
Там есть кнопка "пирог".
pupkin
16.11.2012 13:01
Страницы:12345678910... 13

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама