Рубрики

Как соблазнить телочку?

Страницы:1234
1.Давайте здесь будем писать ваши секреты обольщения и проколы, которые не стоит совершать. Будем проводить работу над ошибками.
Мои ошибки: начинаю рано показывать что заинтересован в девушке, в общем поддаюсь эмоциям, в следствие чего робею и скромничаю, но это проявляется только с теми кто реально нравится. Отсюда:
Первое Правило!!! Никогда не показывайте девушке что она вам очень нравится, держите ее слегка на расстоянии и что она не единственная в вашей жизни, но не перебарщивайте, а то подумает что вам п...х на нее.
Второе правило!!! Никогда не дарите цветы, либо чего еще до секса!!! Можете зря потратиться и девушка вдобавок потеряет к вам интерес, мол раскрутила уже можно и не тра...ся. Сам только один раз совершил такую ошибку, недавно еще хотел, но вовремя опомнился, как оказалось не зря!
Третье правило!!! Если разводите девушку на секс, то старайтесь укладываться в 3-4 свидания, а не потом сложнее будет произвести данную операцию, т.к. девушка может подумать мол она вас сексуально не привлекает, плюс если вы намекали, а она не разводится стоит задуматься уже вам стоит ли продолжать тратить время или лучше переключиться на следующий сексуальный объект.
4 Правило!!! Не бухайте больше девушки, всегда ей больше подливайте, но не переусердствуйте ибо она может вырубиться раньше срока. Надо знать золотую середину! Думаю все сталкивались с такой проблемой. Самим тоже лучше не переусердствовать, ибо в погоне за красотой и смелостью можно поймать лишь толчок или ведро.
5 Правило!!! Подстраховывайтесь всегда другой девушкой, ибо при отказе первой можно переключиться на вторую. А при положительном ответе всегда проще придумать отмазку второй девушке.
6 Правило!!! Никогда не бросайте дающую девушку, даже если встретили другую более лучшую. Это опять же подстраховка на черный безрыбный день. Сам часто совершал в эмоциях такую ошибку.
Делимся еще секретами и ошибками. Потом еще допишу.
sykmydyk
03.01.2012 03:17
2.А ты купи резиновую зину, и проблем не будет, ни с цветами ни с подсчетом свиданий)))
fistashka
03.01.2012 03:20
3.Фу, как грубо!
Я вот когда на секс-шоп натыкаюсь - глаза опускаю... :(
mutabor
03.01.2012 03:25
4.Скромняшка ты наш)))
fistashka
03.01.2012 03:25
5.Давайте не флудить, а писать реальные предложения. Тема актуальна для многих.
sykmydyk
03.01.2012 03:26
6.Фисташка ты наша)))
mutabor
03.01.2012 03:27
7.Короче, единственное что может привлечь потенциальную партнершу: Любовь...ну или толстый толстый кошелёк)))
---
Фисташка ты наша)))
Неа!!!
fistashka
03.01.2012 03:28
8.
Давайте не флудить, а писать реальные предложения.
Извини, у меня нету.
---
Фисташка, у тебя есть для Сум Ку Дука реальные предложения?
mutabor
03.01.2012 03:30
9.Фисташка, у тебя есть для Сум Ку Дука реальные предложения?
Неа))) тогда пойдем в другую тему?
---
Я пошла язык чесать)))
fistashka
03.01.2012 03:31
10.Сук Му Дук, извини, не могу помочь.
Но мне кажется, здесь нельзя учиться целый век. :)
mutabor
03.01.2012 03:46
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама