Рубрики

Дмитрий Матосян и группа "Лаборатория ветра"

Страницы:12
11.
зачем ты назвал ДМ маленьким человеком?
А разве у dm не маленький рост? =)
Хотя пох на тебя, можешь и дальше злиться на dm.
Гы
24.03.2009 17:39
12.Предлагаю вам прийти на концерт с бейджиками, на которых напишите свои ники, страна должна знать своих героев в лицо!
creаtiv
24.03.2009 18:02
13.Дима МОЛОДЕЦ!! Это какое надо желание и СМЕЛОСТЬ, чтобы вместо караоке спеть с Лаборторией! Я бы так не смог...
leshiy
19.08.2009 23:34
14.А я о смелости как-то даже и не подумал, неопытный был :)
Осознал только после концерта, когда один музыкант из другой группы подошёл и сказал то же самое, что вообще-то надо быть смелым, чтобы выступать с Лабораторией!
dm
19.08.2009 23:51
15.когда следующий концерт будет? весело было, даже молодость вспомнил)) еще подработать исполнение песен и нормалек, можно рублей за 100 билеты продавать... а вообще плохо, очень плохо то, что Лаборатория Ветра не устраивает подобных концертов в городе, очень и очень мало, все как то скудно...можно сделать какие нить тематические концерты...главное разнообразие, чтобы народ радовался)) музаканты просто волшебные и так мало концертов...жаль очень...но свое творчество нада разбавлять конечно, иначе тяжеловато, я в плане слов песен...музыка и исполнение просто блеск!! но не было слышно баян весь концерт, а может мне показалось, хз
holms
20.08.2009 00:20
16.Да вроде в ближайшие годы не планирую :)

Так я им о том же говорю, что концерты нужно проводить периодически. Предлагал 15 августа памяти Цоя что-то поиграть на большой сцене. Ну, думаю, в следующем году всё-таки получится - будет 20 лет со дня гибели.
dm
20.08.2009 01:13
17.Такое ощущение что зажали реально, это ж такая редкость, удовольствие послушать качественную музыку в живом исполнении, и зажимают... Может сами лаборанты не хотят просто? дык это ж глупо...месторождение культуры, вот оно где!!! и где о нем речь в плане проекта "Лысьва: Месторожение культуры"? ноль!!! ну что за хрень то в самом деле происходит? Занимаемся "освоением" средств опять? Главное потратить как я понимаю...почему пермских артистов приглашаем на день города? когда можно наших ребят показать.. может они сами не хотят все таки? или не приглашает никто? в деньгах пресловутых дело? ПОЧЕМУ МАЛО ЖИВОЙ МУЗЫКИ В ГОРОДЕ ЛЫСЬВА - КОГДА СТОЛЬКО ГРУПП, МУЗЫКАНТОВ, АВТОРОВ????
holms
20.08.2009 02:54
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама