Рубрики

Школьные годы чудесные!

1.В субботнем номере газеты "Искра" прочитала очередную заметку из школьной жизни, Юлии Изьмовой, 11 класницы школы №3 -молодец девчонка! Моей одноклассницей была Ел. Бурцева ( Веселкова) помню с какой радостью (гордостью- моя одноклассница!!!) читали мы эти заметки. Мои дети уже выросли, разъехались из родного города, но почему-то лично мне нравится читать в гор газете "Искра" страницу "Медвед". Ещё немного детские суждения в которых присутствует и юношеский максимализм, и любовь к своей малой Родине, и огромное желание сделать жизнь лучше. Девочки и мальчики " Медведа" так держать! Вы не равнодушны - это большой плюс! Молодцы! У вас всё получится!
conya
26.10.2011 22:48
2.только она Узьмова, а не Изьмова. а пишет действительно хорошо
amf
26.10.2011 23:13
3.Спасибо огромное! Мне очень приятно найти поддержку с Вашей стороны и со стороны жителей нашего города.
Как ни странно,отношение в школе ко мне резко изменилось. Но думаю, эту неприятность мы переживём=)
yuliyauzmova
31.10.2011 10:30
4.А почему изменилось отношение, обиделись что ли? И кто обиделся? Если обиделись ученики - это понятно, они все-таки дети. А если учителя, то это просто не педагогично. Взрослые люди, педагоги, обиделись на ребенка, ученика. Спасибо должны сказать автору статьи, а не обижаться. Видимо, у этих учеников, которые с кофе на уроках сидят и с "запахом" на уроки приходят, есть НАДЕЖНАЯ "крыша" в школе, раз они так спокойно могут себе позволить это делать, и еще учителя на их стороне.
kuzmich2
31.10.2011 19:09

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама