Рубрики

Скоро День Учителя!

Страницы:123
11.
есть такая народная мудрость: на дураков внимание не обращать
И все же мальчик обратил ваше внимание на себя, ишь как рьяно начали защищать учителей. =)
Двоюродная сестра после института пошла в школу работать училкой химии (8-ой класс вела). На долго ее не хватило, дети нынче ебн*тые, довели сестру, ушла из школы.
Гы
13.09.2011 21:11
12.Я очень счастлива оттого, что могу поздравить с этим праздником свою первую учительницу! А ведь уже не каждый сможет это сделать!..
В День Учителя хочется бегом бежать в школу для того, чтобы почувствовать себя учеником которого любят, в которого верят...
С праздником, дорогие наши Учителя!!!Здоровья и Молодости!!!
Тема-100 баллов!
larisa
13.09.2011 21:14
13.Да раньше были детки просто - божьи одуванчики ... Я когда в пятой школе учился в начале 80х - это было нечто ! Один пятикласник другого застрелил из поджига ...другой засунул электроды в разетку и дочке завуча об язык - реанимация увезла ...Все кто из посёлка Первомайский - были отъявленными бандитами...В раздевалках восьмиклассники девчонок "мацали" до одурения...Если нынче ещё похлеще - тогда у меня нет слов.
help-16
13.09.2011 21:21
14.Принимайте участие в акции,можно написать о своей учительнице,можно об учительнице ребенка.Учителям будет приятно почитать о себе хорошие слова.
helen
13.09.2011 21:47
15.например, такие:
Школьные чудесные годы пролетают очень быстро, иногда не оставляя в памяти бывших учеников абсолютно никакого следа. Но в моём сердце навсегда будет жить масса светлых воспоминаний о моём любимом учителе.
strogaya
13.09.2011 22:12
16.
kochabamba,ты на меня бочку катишь?!
А ты кто?
kochabamba
15.09.2011 19:15
17.п2. У тебя видимо такая , большая ж..., что не хватает подтирки. Следует подумает о самообразовании, газеты тоже подойдут и может умнее станешь.
zatvornik
22.09.2011 12:59
18.газеты никто не читает, цифровые технологии рулят. и учительницы уже ацтой, главное само образование. затворник ты отстал в своей норе, выползай. большая ж... у половины учительниц, спортом то не занимаются.
kochabamba
22.09.2011 13:32
19....есть доля истины в Кошиных слова..дети воспринимают мир в розовых тонах..по своему..с децким поросячим восторгом...по прошедшии нескольких лет...оценивается всё по другому...
...в школах работают святые люди)))...Гай Германика тока всё обгадила..))D
..Коша..самообразование не есть гут..дурак не способен самообучиться..разумом крепчают общаясь с умными людьми...))D
Та самая
22.09.2011 13:48
20.
разумом крепчают общаясь с умными людьми...))D
С тобой? Где? Когда? Тока скажи, примчусь!
kochabamba
22.09.2011 13:55
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама