Рубрики

Не подведи, молодежь! в ожидании "СЕЛИГЕРА"

Страницы:12345678910... 15
1.Всероссийский молодежный образовательный форум "Селигер - 2011", который пройдет в ибюле и августе в Тверской области, вновь требует идей и свежих мыслей. Уже не в первый раз на форум поедут и лысьвенцы.

Наш город будет представлять 5 человек. Рабочие ООО "Электоротяжмаш - Привод" Никита Самцов, Павел Первушин, Екатерина Арефьева заявлены как инженеры - конструкторы в инновационном техническом творчестве. В каких именно проектах они будут участвовать, станет известно уже на форуме. 11-классница школы №3 Маргарита Коноплева, победительница акции "Человек года-2010" в номинации "Новое поколение Лысьвы", член городского совета молодёжи, представит проект "Лысьва - Территория Свободы". Многие земляки помнят этот недавний фестиваль, проходивший на семи творческих площадках в течении семи недель.
Другая представительница совета молодёжи, студентка первого курса ЛПК Софья Дудырева помогала организовывать акции "Чистый город", "Не упадем в грязь лицом", "Восстановление стадиона". Результаты проделанной работы Софья отправила на сайт "Селигера" в своём портфолио.
Будем надеятся, что ребята достойно представят свои проекты, получат возможность в дальнейшем развивать их и создавать новые.

источник газета " Искра" http://iskra.lysva.ru/

автор статьи ОЛЬГА ПЕЧКИНА (студентка ПГУ)
sweet
30.06.2011 20:04
2....мылодёжный парламент...))D..внебрачные дети Ко...))...
---
...помница..как то подняли эту фуфельную тему..про выборы этого пародийного мылолодёжного парламентаризму в децких штанишках...ухохотались..десант децкого сада высадился во главе с воспиткой...такой галдёж был...))..аж да слёз..))D ...помница..как то подняли эту фуфельную тему..про выборы этого пародийного мылолодёжного парламентаризму в децких штанишках...ухохотались..десант децкого сада высадился во главе с воспиткой...такой галдёж был...))..аж да слёз..))D
Та самая
30.06.2011 20:19
3.Во - первых, в данном случае вообще другая тема, а во - вторых , при чем тут молодежный парламент!?
---
нужно гордится , что наши ребята на СЕЛИГЕРЕ!
sweet
30.06.2011 20:44
4.3. Это вы с придыханием о Селигере говорите, что ли? Ну тогда у меня вопрос: какую конкретную пользу Лысьве принесет поездка инициативных молодых людей на Селигер?
teddy
30.06.2011 20:57
5.Селигер у меня лично ассоциируется с селитёром. И правда, Селигер — это инкубатор будущих глистов во чреве матушки России, пристанище молодых путинят.
Wizard
30.06.2011 21:19
6.5. Лучше и не скажешь.
teddy
30.06.2011 21:22
7.нужно гордится , что наши ребята на СЕЛИГЕРЕ! ржунемогу...выб ещё предложили гордиться лысьвенскими пид.рами учавствующими в каком нибудь московском гейпараде...)))
---
5.+1
if
30.06.2011 21:22
8.
молодых путинят
Путинятами они становятся, когда кресла займут в кабинетах, а до тех пор это просто дерьмо в проруби, болтается туда где бабла больше...ну вообще да, точно, это и есть путинята.
infinitiv
30.06.2011 21:30
9.Добрый вечер Всем!
teddy, хочу ответить на Ваш вопрос!
___________________________________
"Ну тогда у меня вопрос: какую конкретную пользу Лысьве принесет поездка инициативных молодых людей на Селигер?"
___________________________________
Лучшие проекты участников Форума получат поддержку и подпишут соглашения на гранты и финансирование проектов прямо на Селигере!
Пусть у меня шанс мал, но я буду стремиться к тому, чтобы мой проект получил поддержку, а если такого не случится,ну, значит, не судьба!
lyswenka
30.06.2011 21:41
10.9. Ну ясно. У меня еще один вопрос, можно? :) Нужно ли разделять убеждения партии "Единая Россия", чтобы ехать на Селигер? :)
teddy
30.06.2011 21:45
Страницы:12345678910... 15

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама