Рубрики

как выучить английский

Страницы:123
11.Wizard, если английский коряв, то на англоязычных каналах на тебя могут и внимания не обращать, будешь там сам с собой общаться, вот я и привел пример, который, имхо, дает возможность более-менее комфортно пообщаться на английском...
зы: когда атлантида появилась - не знаю, не довелось в пгту учится на очке :(
ззы вместо irc.perm.ru, можно сидеть на irc.ventelo.de, неплохой серверок.
sТ4k3
21.01.2009 15:38
12.Еще один вопрос для всех. А для какой цели надо учить английский, живя в Лысьве?
Работы связанной с английским очень мало здесь, если только на перспективу куда-то переехать...
Для чего еще нужен английский? Общение в интернете? Чтобы работать по компьютерным специальностям? Ездить отдыхать за границу?
igor
22.01.2009 10:55
13.Чтобы не ограждать себя от того массива знаний, который написан на английском языке.
Wizard
22.01.2009 19:05
14.
если английский коряв, то на англоязычных каналах на тебя могут и внимания не обращать, будешь там сам с собой общаться
Не видел такого ни разу. Если человек не попи..деть пришёл, а у него дело, то его выслушают с любым английским. Я говорю о технических каналах.
Wizard
22.01.2009 19:07
15.можно все таки не в инете учить. уже 20 лет в Перми есть школа Хилтон. Все виды памяти исполльзуются на запоминание слов, грамматики, затем практикуются в разных вариантах: видеоуроки, диалоги в парах, тренировка грамматики в минигруппах по уровням, исполнение песен, миниспектакли. Все это с 8 до 22 часов 10 дней. Питание 6 разовое - сначала назвали по английский, потом кушаем. 20 лет опыта. Курс "глубокое погружение". Вы 10 дней проведете "как заграницей" не выезжая из Пермского Края, а вот москвичи тюменцы, челябинцы приезжаюь постоянно и будут и в Вашей группе, если приедете.
Заходите
www.hilton-camp.ru
petroffromperm
22.02.2011 17:55
16.Можно просмотривать фильмы с субтитрами, при этом записывая неизвестные слова, а потом рядом записать из словаря перевод этих слов и учить. Быстро словарный запас накопится. Только всякие американские фильмы, где нигеры трындят на "своёмском" диалекте - смотреть не стоит.
Pavel
22.02.2011 18:16
17.а вы умеете на слух отличать англичанина от американца? а я умею.
catboy
22.02.2011 19:17
18.Я англитский говор учил в школе. Читаю и перевоху со словарём. Сын в школе учил французский, а английским овладевал по банкам с кофе и прочим импортным сопроводиловкам. По моему знает лучше меня.
san
22.02.2011 20:00
19.отличить англичанина от американца по языку просто!
англечане как-то тявкают, говор резкий. а американцы говорят мягко, протяжно.))) понаблюдайте по новостям.
catboy
22.02.2011 20:04
20.Константин, ты не прав. Истинные англичане говорят не словами, а фразами и не произносят в некоторых словах букву R как Р, а как бы проглатывают. Американцы хе говорят так как пишут, почти в транскрипции. Поэтому их язык более рыкающий.
san
22.02.2011 20:10
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама