Рубрики

Учим английский вместе с СРЦ "Каир"

Страницы:1234
31."...не умеете, не понтуйтесь"

Для недалеких - очередной повтор: не надо делать ошибочных выводов. Лучше пойдите-ка вы лесом и пресловутым вашим конкурентам расскажите о плюсах кризиса - заморачиваться, быть может, и не перестанут, так хоть поржут всласть (над вами и вашей ограниченностью).
sharpneedles
20.01.2009 23:54
32.Ох, я забыла, вас же кризис задел и изрядно. Простите, возможно, выпутаетесь)
Неуважаемый, ограниченность - это цитирование чужих мыслей, кои были громко высказаны компетентными людьми на весь интернет. Вы отсутствие своих знаний маскируете чужими, вот это - повод для смеха. А не моё благополучие - и душевное, и прочее.Очень надеюсь, что меня жизнь никогда так не заденет, чтобы стать такой , как вы: завистливой, глупой, озлобленной эгоцентричкой.
и, да, какие у меня могут быть конкуренты? С чего вы взяли? перестаньте уже домысливать, если нет фактов, фантаст вы наш)
upyachka
21.01.2009 01:34
33.Со своей больной-то головы - на здоровую...? Ну-ну... Из какого же цирка вы сбежали, интересно? Что ни брякнете - все на поверку бредятиной редкостной оказывается.

Ну и при чем тут я и кризис, интересно? Это к чему? Раз уж так знать хочется, то представьте - задел, как и практически ВСЕ население страны, но, представьте - не изрядно, я даже не раздосадован по этому поводу, ни чуть не обескуражен :)
Как любой здравомыслящий и неравнодушный человек - интересуюсь жизнью страны и процессами в ней происходящими. О вас, придурковатой, такого - ну просто язык сказать не повернется...

"...компетентными людьми на весь интернет" - это точно не про вас, серым веществом бедную. Проявлю ангельское терпение к вам, блаженной, и объясню: знания, если не являются объектом авторского права (к примеру), принадлежат их обладателю. Усвойте, попробуйте... Хотя уверен, что все ваши жалкие потуги не дадут никакого результата - как примитив демонстрировали, такой и останетесь (со своей тупизной непролазной). У меня знаний - предостаточно, у вас - не пойми что (так из какого вы цирка?).

"...вот это - повод для смеха". Мда, смех, как говорится, без причины - признак... Вот это - точно про вас, ваш признак - как ни крути.

"...завистливой, глупой, озлобленной эгоцентричкой" - не надейтесь, ибо по второму пункту - на все 100% вы уже преуспели, дальше с вашей дисфункцией головного мозга - просто некуда.

Фактов жаждете? Да пожалуйста... Вот про конкурентов: "Тут действительно есть, что начинать. Особенно сейчас хорошо, конкуренты озабочены кризисом - самое время. upyachka
18.01.2009 18:43". Ссылочка: http://lysva.ru/forum/business/subject493
"Конкурентов стало гораздо меньше - это из плюсов за месяц. Цены упали, оборот вырос. Доллар вырос, скоро вырастет евро. На мой взгляд, всё более чем хорошо. upyachka
02.12.2008 01:32" Ссылочка: http://lysva.ru/forum/politics/subject357/5
Вся понаписанная вами галиматья о вас говорит очень красноречиво - вот уж факты, так факты!
sharpneedles
21.01.2009 01:56
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама