Рубрики

В школах можно сократить 200 тысяч учителей?

Страницы:1234
11.Как раз в тему. Из "АиФ" N 36:
"Нынешняя неразбериха с реформой образования в стране происходит ИМЕННО из-за того, что власть не заинтересована в совершенствовании российской системы образования. Своих наследников власти предержащие (когда-то ельцин, сейчас Путин, Чиркунов и т.д. много-много раз - моё дополнение) предпочитают отправлять на учёбу за границу.
Так зачем же им вникать в то, что творится в наших школах, где сокращают учителей, заново переписывают программы и учебники?
Если мыслить более глобально, образование сегодня РАЗРУШАЮТ СПЕЦИАЛЬНО: легче управлять людьми необразованными."
ussr
09.09.2010 20:44
12....тётенька Ussr...як страшно...а кто разрушает то?...да ещё специально...явреи, жида-масоны...всямирные заговорщики...?
Цивилизация...точнее её развитие...неминуемо всё меняет...ничто не статично, всё меняется...к чему сейчас стандарты образования времён совка...
vika1
09.09.2010 21:46
13.Большинство посетителей сайта, как я понимаю, получили образования ещё при "той" системе образования. При этом из 10 человек 9, 5 знают, как писать правильно простейшие слова. О чём это говорит? Разве не о том, что некоторых обучать бесполезно и зачем тратить на это ресурсы, если толку нет?
Можно посмотреть, к чему привело большинство "то" образование. Для этого можно просто почитать форум, где как бы выражено мнение народных масс нашего города. И что мы видим? Какую-то ответственность и активность по отношению к своей жизни? Или тупо нытьё "барин плохой"? Зачем какое-то хорошее образование людям, которые всё равно без барина пропадут?

Научить человека невозможно. Но вот научиться человек может всему. Было бы желание.
damochka
09.09.2010 22:35
14.п.12 Можете не утруждаться спрашивать. После ваших "пионэров" "тётенька" ПРИНЦИПИАЛЬНО не отвечает на ваши цинично-ёрнические вопросы-рассуждения.
ussr
09.09.2010 22:36
15....тётенька Ussr...а чё обосновать свою точку зрения из-за неадекватности оппоненки типо слабо...сваливайте с ринга...выбросив палатенцо...а с дурой Викой спорить в лом..али западло...))

...а Вы типо принцыпыальная...ну..ну...твёрдолобость порой забавляет...типо децкой игры...чик-чик я в домике...я спряталась...))D...а Вы оглянитесь стенок у домика нету...стоите вцепившись в дверную ручку...))D..да кто с Вами спорит...к чему..))D..сами сдалися...))D
Дамочка...зачёт...однозначно...согласна!
vika1
09.09.2010 22:49
16.
Разве не о том, что некоторых обучать бесполезно и зачем тратить на это ресурсы, если толку нет?
Раньше был европейский огород теперь европейская труба действительно зачем более ресурсы тратить =)
darkfire
10.09.2010 00:22
17.Я ваще за отмену традиционной системы образования: на %уй дворнику 9 лет психику ломать(решил в 10 лет чо будешь дворник-всё дворник готов), решил чо директором будешь-учись врать и на%"ать- дайте соответствующий факультатив, хочешь машину времени изобрести-иди в науку...()()
antitroller
10.09.2010 00:29
18....ага...если в этом контекте рассматривать ЛФПГТУ...як объект образования..))..про какккество образования умолчу...а подобного в стране.. о-о-о...слова об уменьшении количества учителей уже не так и уж напрягают..))D
vika1
10.09.2010 00:40
19.Ребята! дамочка утверждает, что 95% посетителей форума хуже овощей? толку то нет, даже от овоща есть польза...

По поводу преобладания нытья на форуме. Зачем делиться хорошим с незнакомыми людьми? вдруг сглазите :)
creаtiv
10.09.2010 00:44
20.18. Ты зря за ЛФПГТУ...дают то, за что ты платишь...и дают столько сколько те надо...В ПГТУ хочешь(платишь) не платишь(хочешь)-БЕРИ, не возьмёшь свободен...

А РАБотодателю что важно?...
---
19. Кабачёк те кто слово дал?)))
antitroller
10.09.2010 00:45
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама