Рубрики

Школа иностранных языков

Страницы:123
11.А выше только родину в трудную минуту покинуть как Берген, вы хотите шоб он стал иммигрантом?
Клон
15.08.2010 00:24
12.kuzy, если у вас позволяет финанс.положение лучше наймите частного учителя на дом который действительно будет заниматься с вашим ребёнком персонально... а школы это всё туфта, и ещё нужно чтобы у вашего ребёнка было желание изучать иностр.язык, если это только ваше желание что бы ребёнок начал заниматься то не стоит даже тратить на это время это всё будет в пустую., говорю вам из личного примера, (мой ребёнок спокойно владеет 4мя иностр. языками).
bergen
15.08.2010 00:24
13.Берген +
Если у ребенка есть собственное желание заниматься английским, то успех будет, даже при среднем преподавании.
igor
15.08.2010 10:13
14.Личный репетитор однозначно лучше, чем школа. Есть возможность индивидуального подхода к ребенку.
Про школу, которая на Мира слышал, что там часто меняются преподаватели.
igor
15.08.2010 13:20
15.п.10...бери выше...
Ксю Чапман?
vika1
15.08.2010 13:43
16.<<
которая на Мира слышал, что там часто меняются преподаватели
>>
Ребенок три года ходит - препод один и тот-же. Ему нравится, он и ходит, никто его не заставляет, хотя и в школе тоже Англицкий.
Пока хочет - пусть ходит.
ed
15.08.2010 14:03
17.Во-первых, спрашивали только про школу на ул. Мира…)))
Репетитор – это однозначно лучше.
Но где его взять?!
Например, хороший, которого мне рекомендовали, отказался в силу своей занятости, а кому попало тоже ходить не хочется.
Так что, раз уж дело на то пошло, советуйте репетитора, кого знаете,а ???)))
ksy
15.08.2010 15:03
18.Ситуация у нас следующая. В ШИН дочь ходила в течение года, успехи отличные, хвалили, перевели на класс старше её возраста. Поскольку, всё было успешно, наняли репетитора. Занимались учебный год, при этом всё это время ребёнок изъявлял желание посещать ШИН. Основные причины: групповые занятия, возможность отвечать у доски, контакт с ровесниками и другими детьми, приобретение новых знакомых, атмосфера в школе. Так вот, в настоящее время, перед началом учебного года, вновь встал вопрос о школе. Ребёнку 11 лет, не знаю что и делать, думаю, может уж согласится и вновь отправится в школу, будет заниматься там с удовольствием, а о репетиторе подумать позже, когда определиться с будущей профессией? Занимаясь с репетитором, ребёнок, без сомнения, овладевает знаниями, только вот поделиться с ними ни с кем не может, тут как раз школе плюс, всё-таки есть и другие ученики и внутришкольные мероприятия какие-то проводятся. Во -общем, думаю пока. Почему спрашиваю, потому что время прошло, со всеми минусами, описанными ksy согласна, встречалась с ними. Хотелось бы узнать есть ли реальный результат от занятий на выходе ученика из этой школы.
kuzy
15.08.2010 15:14
19.Я говорил о частой смене преподавателей для взрослых. Надо было уточнить.
igor
15.08.2010 15:20
20.Репетитор для кого нужен, для школьника, студента, взрослого человека?
kuzy
15.08.2010 15:30
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама