Рубрики

Куда идти учиться???

Страницы:1234
11.всегда веселят блондинки как в анекдоте: мне уже после школы можно и лизнуть и по-дальше
den
07.06.2010 11:57
12.Invaders Must Die
kolyabokow
07.06.2010 12:00
13.Есть такой мужик Юра Мороз, он последнее время про образование очень красиво везде пишет и выступает...стоит задуматься...
vlka
07.06.2010 12:36
14.Уже публиковал, повторюсь - картинка
Гы
07.06.2010 13:40
15.
отучился в лпк на вт, первый выпуск нах=) и работаю по спец-ти...
А последующие курсы... где они интересно работают. Еще и в ЛФ по две группы уже, еще и вечерники всякие. Где работу будут искать...
creаtiv
07.06.2010 15:42
16.думаю что все таки лучше пойти после школы в университет я вот например, закончила Сибирскую академию финансов и банковского дела www.safbd.ru/ получила высшее экономическое образование и не жалею об этом, потом можно сразу на работу идти подготовленным специалистом, не то что после колледжа.
alinaalina
13.04.2012 13:35
17.Я думаю так: можно учиться в ЛФ ПНИПУ и не учиться (а сдавать и не отчисляться ) в МГУ... Все от человека зависит...
leshiy
14.04.2012 22:47
18.Куда поступишь там и будешь учиться, а так глупо думать и размышлять везде проходной балл разный, если за деньги то делему своди на то что будет перспективней через 5 лет,т.е. добытчики нефти и газа, химики, экономисты.А если действительно есть лавэ то поезжай в Москву поступай в МГИМО и жизнь твоя наладится)
vasilisk
14.04.2012 23:51
19.Учиться в нашем филиале - терять время.
У нас там учат те, кто не способен был проявить себя на производстве. Вот и подумайте чему они могут научить? Интригам? Этому научит тот же Ю.., который в свое время выжил В.З.Рябова, талантливого директора завода.
Посмотрите сами их "творения"- программы для города.
bolpetrov
15.04.2012 21:51
20.перечитав все посты по этой теме, выскажу свое мнение: получать "вышку" нужно обязательно... в принципе, факультет не важен, ищи, где пониже конкурс и поступай на "бюджет"- это в идеале- будешь с корочками об образовании... только определись, кто ты- гуманитарий или технарь, соответственно и поступай...
ну, все вышесказанное, можно воспринять, как шутку, хотя...
вот еще рецепты простых решений: езжай в Москву, зайди в метро с табличкой на груди "КУПЛЮ ДИПЛОМ"... да, по дешевке не бери- фуфло подсунут...
теперь серьезно: где- то выше уже сказано- работа должна быть мечтой (хобби), пока еще не осуществленной- это и стимул к учебе и, на выходе- прекрасный специалист... редко так случается ( я, к примеру, нашел работу, соответствующею моему "хобби" в 45 лет, сейчас работаю, надеюсь, до пенсии и дальше...и за неё еще и деньги неплохие плотят...)
и еще, чисто практических советов:
1. не поступай в Лыс Ф.- оставь его для крайнего случая
2. не поступай в Пермский универ- только если не собираешься всерьез заниматься наукой
3. при выборе ППИ или УПИ выбери УПИ (аббревиатура старая)
---
ЗЫ. и забыл о самом идеальном варианте: идешь в военкомат, пишешь заявление о желании поступить высшее командное училище (танковое, ариллерийское, связи, юридическое и т.д и т.п) на выходе: за 4 года- регулярное бесплатное питание (еще и денюжки плотят), диплом о вышке, и , как правило, свободное распределение
vvlad
15.04.2012 23:01
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама