Рубрики

Воспитатели, кто они?

Страницы:1234
11.
целый день обитают ВАШИ дети
Полностью согласен с holms, это имеено НАШИ дети с большой буквы НАШИ. Считаю, что если кого что не устраивает, никто не навяливается, силой не загоняет в дет сады. Водитесь сами как хотите и где хотите.
zloy
09.05.2010 22:56
12.holms, а кого должны обирать рабочие которые за 4 - 5 тыр вкалывают?
huligan
09.05.2010 23:17
13.84 копейки за час, оплачивается воспитателю на одного ребенка, говорить зачем шли, зная, что не будет миллионов, это не этично. Все хотят достойную оплату труда, и рабочий и работник дошкольного учреждения. А чтобы не возникало таких тем на форуме, МО ЛМО, должны финансировать учреждения в полном обьеме, и тогда никто не будет УНИЖАТЬСЯ перед родителями вопросом "чем можете помочь детскому саду"
maliy59
10.05.2010 12:46
14.Бедные те дети у которых родители пустоголовые,те родители которые ни чего не могут дать позволить своим детишкам. Детям НУЖЕН садик, образование и так далее. Прежде чем заводить детей нужно заранье всё обдумать- в состоянии ли мы обеспечить наших детей? А НЕ ПЛОДИТЬ НИЩИТУ и потом возмущаться !!!
bergen
10.05.2010 17:13
15.Значит воспитатели детских садов не достойны иметь детей? Рабочие Привода и ЛМЗ тоже не имеют право заводить детей, потому как не могут достойно обеспечить своих детей?
seralex
10.05.2010 19:26
16.Проблема не в том, что кто-то зажопил денег на детсад или наезжает на воспиток и заведущих. Вообще то проблема в том, что бюджет не выделяет денег и поэтому возникают все проблемы. Не надо поощрять эти поборы, это мародерство, ну и не надо заплевывать тех кто не платит в силу того что не может или не хочет. Мы все налогоплательшики, образование у нас дошкольное бесплатное и вот это должно быть положено во главу угла. Необходимо проверять какие суммы выделяются на детсады, куда расходуются. В тех садах, где официально берут по 100 т.р. я все понимаю, а в тех где заведующей в карман 5-6 тыщ - вот это проблема. Прокуратура должна проверять эти факты - это один из видов ее надзора.
zondar
11.05.2010 13:14
17.Всё дело в руководстве города и района, у которых свои дети уже вырасли и благополучно перебрались в Пермь и т.д. и проблем они по настоящему не знают, или не хотят решать, у моих знакомых в Подмосковье, вообще другой порядок в отличии от Лысьвы, если хочешь устроить ребёнка в дет.сад то идёшь в управление образования и встаёшь в очередь, льготу имеют дети работников бюджетных организаций, все остальные в порядке общей очереди, плата там в месяц за детский сад выше, но и порядка больше, и не надо как в Лысьве бегать к заведующим и совать им 3-5тыщ. за место. И ещё там детские сады это не место для вечерних сборищ подростков, выгула собак и т.д. ворота открыты только утром и вечером чтобы привести и забрать детей, а в Лысьве сады 39, 38, 3, 6 - это проходные дворы.
nvp76
11.05.2010 15:02
18.В РОССИИ ПОРЯДКА НЕ БЫЛО И НИ КОГДА НЕ БУДЕТ!!! И простой рабочий не в силах что то изменить-карупция она была и будет!
bergen
11.05.2010 17:59
19.Система у нас господа прогнила напроч. Заведующие возможно, деньги себе не берут. Получается как: денег не выделили садику из отдела образования или не достаточно выделили. А надо сделать ремонт и т.д. и т.п. В начале учебного года приходит проверка и начинают тыкать носом за не доделки. Где брать заведующей деньги?
seralex
11.05.2010 22:16
20.Вот другой вариант. Я воспитываю ребенка в одиночестве. Если оставить в стороне вопрос, о чем я думала, когда рожала... Пока ребенок не в садике, работать я не смогу. Надо будет денег заплатить - заплачу и жаловаться никому не буду. А брать в садик не будут (льготу для одиноких матерей наше доброе правительство сняло) - предложу денег сама.
janette
11.05.2010 23:13
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама