Рубрики

О тех, кто рядом...

Страницы:123
1.Я б не стал эту тему мутить, тем более ответов не жду, дак токо чтоб вы знали...
Осенью у децкого парка подходит старушка - переведите меня на тот край (там сток есть, пожилому не перейти). Рядом тополь стоит огроменный. Она и грит - у меня дом за 100 метров сзади, и этот тополь мня еще в девичестве задолбал. Как пойду на кухню - он перед глазами (а он все-еще стоит) стоит. Ну да ладно.
Через несколько месяцев иду - (а дом этот в торце дома пионеров). Она-же, молодой человек, не поможете ли от энтих хулиганов избавиться? (у ней в ограде собачка еще гавкала...)
Недалеко стайка (5-7 малолеток), которые ей стекла выбивают. Вышел к ним - тут же слиняли, но успел их застать - сказал, что положено...
А вот поздней осенью дом у старушки сгорел...
Сегодня иду рядом - бревна обгорели только снаружи - явный поджог, а на уцелевшей доске лежит тот самый собак - и в глазах его не "дайте что-нидь пожрать", а как в том фильме, где Белохвостикова вроде играла - в трамвае ехала: "Господа, Вы звери..."
---
Собак пришел умирать...
ed
11.04.2010 15:42
2.Грустная история. Страшно в старости одиноким остаться. Либо умирать по-раньше, либо размножаться по-интенсивнее в молодости.
optimister
11.04.2010 16:22
3.Видел этот дом, там вроде и помоложе женщины жили. Все поражался, как в этом доме можно жить, как его не раздавит весной снегом. Все вроде в том районе квартиры получили, как эти остались-непонятно. Вполне возможно, скоро вырастет новое дворянское гнездо.
invinitiv
11.04.2010 16:44
4.http://lysvafoto.blogspot.com/2010/04/blog-post.html
alexg
11.04.2010 20:53
5.Похоже да, тот дом... сэнкс
---
И стекла выбитые...
ed
11.04.2010 21:02
6.ed, эти слова говорила актриса Елена Соловей.
Отвратительно, но мы каждый день проходим мимо чужой беды.
Я себе даже отговорку придумал. Взвалив на свои плечи заботу о разных несчастных животинках (дуногих и четырехлапых), я понял, что так долго продолжаться не может-я крякну,а животинки останутся. А я в принципе такая же несчастная животинка,тоже заботы требую,кормежки и любви.Так что жалеть буду в начале себя, а если что останется-отдам другим.
yes
11.04.2010 22:01
7.yes, пусть Соловей будет, да я не за собачку ту, я за ту бабульку, они ж ссуки подожгли ее...
ed
11.04.2010 22:05
8.ну это не известно, могла и проводка коротнуть. Пожарные знают наверное.
yes
11.04.2010 22:13
9.Может и так, да токо бревна только снаружи подгорели - может конечно с ограды, но собачка то успела слинять. Да ладно, козлов тех накажут (сверху). А собачка так и будет тут лежать - пока не сдохнет...
ed
11.04.2010 23:01
10.у меня кура-гриль слегка подтухла,завтра ей отнесу
yes
11.04.2010 23:12
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама