Рубрики

Строительство новой школы по ул. Балахнина, 123

Страницы:123456
11.а кто скажет, куда ПУ№6 девать?
cost
26.01.2018 11:21
12.Вика! Кто то проводил экспертизу 18 школы на предмет составления сметы? Хочу так же напомнить историю с 1 школой, которая будучи признана аварийной, функционирует в качестве торгового ларька по сей день.
kesha
26.01.2018 11:41
13.... нифига не понимаю...а кто то разве рассматривает 18 школу..в качестве чего то...)))...я ничего не понимаю...не я же эти идеи выдаю...)))D...ты свои вопросы абсолютно не по адресу...это идеи и мысли граждан...)))
...просто...убеждена...делать надо нормальную современную школу..с нормальным...спортивным залом..с актовым залом...с нормальным стадионом..с нормальными беговыми дорожками..а не асфальтовыми... а не стараться это делать из старых сараев..и зданий требующих капремонта...или как ПУ6 сноса...!!!
...у меня абсолютно нет вопроса...нужна ли новая школа..она нужна...!!!
аЛиса
26.01.2018 13:11
14.Школа новая нужна; в городе закрыты 4 школы; а почему бы наряду со строительством новой школы, не отремонтировать 18? в которой, кстати, существует начальная школа; или лицей с его коридорами, спортивным залом, актовым - все аналогично 18 - тоже требует закрытия? у него тоже старомодные узкие коридоры, маленькое фойе;
У 18шк, кстати, неплохой стадион, неплохая прилегающая территория;
а зданиеПУ6, конечно, только на рассмотрение специалистам, что с ним делать; все студенты разместились в 55; учить некого, здание профтехобразованию не нужно;
merida
26.01.2018 14:10
15.
а кто скажет, куда ПУ№6 девать?
А вы в курсе, что администрацией уже потрачены деньги и уже ведутся проектные работы по реконструкции здания ПУ №6
surveyer
26.01.2018 14:20
16.Вик, та яж не в претензию)).. Я о том, что бесхозяйственно как то.. либо решить вопрос о сносе. А место для школы (где 18 находится) действительно хорошее. От дороги далеко, и все спорт объекты можно восстановить..
kesha
26.01.2018 15:22
17.Здание 18 школы трёх этажное. 3-ий этаж занимает школа №7 (начальные классы) работают в две смены. 2-й этаж занимает школа для детей с дивиантным поведением. На 1-ом этаже раздевалка, столовая и мед.кабинет (всё работает), учебные кабинеты первого этажа требуют ремонта и неиспользуются.
pravoved
26.01.2018 19:09
18.Все это известно; закрыли ПУ6, и пришлось убрать СОШОТ; перевели в 18 шк; только вот каково детям начальной школы выходить из школы и встречаться с этими неадекватными детьми; а они там и такие великовозрастные учатся;
вот им бы подыскали отдельное здание; а для района Жарова была бы возможность, детям до 9 класса учиться по месту жительства и в одну смену, как и положено по новым стандартам;
merida
26.01.2018 19:29
19.Кстати хочу заметить, что ИЖС Первомайского посёлка достигло территории коллективного сада № 3. Это достаточно большой жилищный массив.
ham
26.01.2018 23:53
20.
Здание 18 школы трёх этажное. 3-ий этаж занимает школа №7 (начальные классы)
у тебя с головой все в порядке? с какой стати дети начальных классов из 7 школы стали учиться в 18? это в 7 школу со всего города детей везут и с горы и с жарова, и остальных районов. но не как не с центра на окраину
dreik
27.01.2018 11:41
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама