Рубрики

Новые учебники.

1.Чему могут научить учебники с ошибками?
kvp
12.01.2010 01:42
2.Внимательности! А точнее находить в учебниках ошибки! =)))) kyp, к сожалению, это не самое страшное в обучении.
daru6ka
12.01.2010 13:08
3.Можно подумать, что учителя с больными нервами и низким уровнем интеллекта чему-то лучшему могут научить. В учебнике хотя бы можно ошибку обозначить как-нибудь и следующий будет это видеть, а учителю на лбу не напишешь: "осторожно, истеричка!"))))))))))
polina
12.01.2010 14:14
4.Ладно, если ошибка в орфографии или в формуле это можно поправить, но взять, например, учебник истории там-то такой бред и развесистую клюкву можно настрочить, что никакого корректора не хватит проще учебник выбросить, а главное эти ошибки самые не заметные и легко могут быть приняты за правду ;)
Учитель это отдельная проблема
darkfire
12.01.2010 16:42
5.Когда я учился в школе, дак у всех были одни учебники. по всему СССР одни и те же. а щас что?! в каждой школе своё.
catboy
12.01.2010 19:14
6.У меня родители где-то 2 года назад читали мой учебник по истории и ржали над ним. Так и не объяснили конкретно почему, но мне запомнились слова про "переписанную историю", поэтому это не ошибки, а сознательное переделывание истории страны(((((((((
polina
13.01.2010 08:32

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама