Рубрики

Будет ли веден карантин д.садах и школах?

Страницы:1234
1.Будет ли веден карантин д.садах и школах?
petka-1974
27.01.2016 11:17
2.В пермских образовательных учреждениях вводится карантин – чрезвычайный режим будет введен в период с 28 января по 6 февраля 2016 года. А у нас? Кто-нибудь в курсе?
jkmuf
27.01.2016 21:02
3.Надо вводить карантин вовремя, а не равняться на другие города. Как только заболеваемость начнёт расти, так и высаживать на карантин. Сейчас бы хорошо было профилактические меры ввести. Например, как в Москве отменить кабинетную систему в школах. Чтоб только учителя переходили из класса в классс , а дети были каждая группа в своём помещении.
Красная Шапочка
27.01.2016 21:14
4.надо профилактикой заниматься, а не карантин вводить...
serzh79
27.01.2016 21:17
5.
надо профилактикой заниматься
Например?
Красная Шапочка
27.01.2016 21:21
6.У дочери ночью поднялась температура 38,6. Вызвал врача на дом, задал аналогичный вопрос по поводу карантина в школах и садиках. На что педиатр мне ответила: "Барьер заболеваемости в городе не превышен. Не надо наводить панику." При этом не все родители бдительно относятся к своим отпрыскам, приводят в дошкольное учреждение с кашлем и насморком.
Унылый житель
27.01.2016 21:26
7.Вообще-то, нынче шутить с гриппом нельзя. Видимо ожидается что-то серьёзное, если решается вопрос о 100% выплатах по б/листам независимо от стажа, чтоб только остановить распространение вируса.
Только, боюсь, будет как всегда - пока решают, пол-страны выкосит
Красная Шапочка
27.01.2016 21:27
8.я не медик и далек от этого - но например прививки, витамины, проветривание классов и т.д. но это ведь все не делается в образовательных учреждениях. например в садиках один фельдшер на 2-3 садика и чтоб она что то делала я ни разу не видел!!!
---
раньше помню по себе что в садике, что в школе и в техникуме постоянно и прививки ставили и осмотры были!!!
---
а сейчас даже элементарных осмотров не делают
serzh79
27.01.2016 21:28
9.
serzh79
прививки в д/садах делают, но ведь с согласия родителей. От гриппа прививать ребёнка дают согласие по 2-5 человек с группы. За проветривание и влажную уборку отвечают сотрудники группы. В меню включаются блюда из овощей, фрукты. Дают отвары шиповника, в чай добавляют лимоны. Предлагается детям и чеснок, лук. Для профилактики используют оксолиновую мазь и др. меры защиты. Фельдшерами ведётся ежедневный мониторинг посещаемости и уточнение причин отсутствия детей...
Зря Вы так... что ничего не делается(
Красная Шапочка
27.01.2016 21:39
10.Пришел в садик за ребенком, а там чесноком волокет, мне чуть дурно не стало. Все дети с "желтком от киндера" на веревочке ходят. Воспитательницу теперь Ван Хельсингом называю...
expropriator
27.01.2016 21:52
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама