Рубрики

Полетят воспитательские головы?

Страницы:123
11.у воспитателя зарплата не маленькая ,плюс поборы ,плюс те же откаты от занятий и т.д. , а вот у заведующих можно и урезать,зажрались,я это точно знаю
demin70
03.11.2015 16:03
12.п. 10, прикинь, сложно заплатить до 15го, зарплата 18го, и чё делать? На месяц в перед заплатить - не вариант, пока не получается, опекунам некоторым - бабушкам, у которых дети живут тоже не вариант, у них каждая копейка рассчитана да и пенсия у многих 16-18 числа
---
Насчет заведок - согласна, можно и поурезать зарплаты, да, работают не спорю, но не с детьми же конкретно
haribda
03.11.2015 16:25
13.
опекунам некоторым - бабушкам
Опекаемые и дети-инвалиды в д/сад ходят бесплатно... или не в каждом садике?
прикинь, сложно заплатить до 15го, зарплата 18го, и чё делать?
Да понятно это всё... все в такие условия поставлены...зарплаты могут и подзадержать, а выплаты сделай вовремя(. Теперь ещё и ЖКХ будем в первых числах оплачивать. Что делать -спрашиваете?
А оставаться всем человеками%)
Подойти к воспитателю и объяснить ситуацию с платежами, а сотрудникам д/сада войти в положение и в виде исключения разрешить оплатить квитанцию чуть позднее... и всё%)
Красная Шапочка
03.11.2015 18:18
14.Интересно куда, если что, побегут воспитатели? В учителя? Так не у всех образование позволяет. Остаётся в полицаи. Больше некуда. Единственные профессии где вытребовали себе нормальные зарплаты. Ну а остальные пока молчат, так и будут думать чем за садик платить.
san
03.11.2015 20:01
15.Вот как народ себя загнал в угол, нет продыха. Все требуют деньги, причем предпочтительно вперед, а когда будем требовать зарплату достойную и в срок. А между тем во всех этих структурах работают те же самые люди, у которых также зарплата копеечная и с задержками. Для чего и для кого выслуживаетесь и придумываете драконовские правила по изъятию доходов населения? На работе придумываете цены, прибыли, штрафы, пени, сроки, проценты, а дома стонете от непомерно тяжелой жизни. Сами создаете себе проблемы, а потом добросовестно решаете их на работе. А может Путин во всем виноват, как тут утверждают некоторые?
jfa
03.11.2015 20:42
16.только стравливание людей друг на друга,воспитатели будут злиться на родителей и вымещать на детях,родители из-за этого тихо ненавидеть воспитателей...не понятно,для чего всё это?почему какие-то рамки -15?18? ...накручивание раздражителя...я понимаю,когда допустим платёж за кредит в строго установленный срок,но остальные платежи зачем? бухгалтерия утруждаться лишний раз не хочет?
16234
04.11.2015 08:58
17.В расеи только бы зарплату во время перечисляли, если не перечислят в тот день в который нужно, сразу начинаются волнения, а то что за садик просят платить в нужную дату, так это всем плевать...хотя если разобраться в этих деньгах тоже чья та зарплата, которую человек хочет получить во время
Хипанутый Пахом
04.11.2015 09:05
18.ну ладно,допустим...но для чего нужен этот шантаж -что ежели родители просрочат,то воспитатель не получит премии(как я поняла из п1)? воспитатель то чем ответственен за чужое материальное положение?
16234
04.11.2015 09:11
19.
...накручивание раздражителя...
Поддерживаю. Непонятно, почему такие сложности стали?Раньше знали просто , что нужно в течении месяца все свои платежи сделать и всё. А теперь? Показания отправь везде отдельно... снять их только 23-25... отнести только до... заплатить только до...,а там наоборот только до...
Все не живут, а только стараются не забыть куда и что платить, куда и какие показания снимать, тащить, отправлять, отзваниваться. Да ещё и правила с условиями этой "бюрократической" игры постоянно меняются и усложняются. (
Красная Шапочка
04.11.2015 09:14
20.у меня,на счет зарплаты воспитателей и узких специалистов в детских учреждениях,инфа совсем другая.С созданием комбинатов зарплаты рядовых сотрудников детских учреждений упала в разы,зато у директоров комбинатов и их замов существенно повысилась и относятся они к своим подчиненным как к "быдле". Так что резать зарплаты надо директорам и замам,а никак не рядовому персоналу,или кто-то со мной не согласен?
---
А в одном из комбинатов вообще присутствует "конфликт интересов",а именно работают семьей,жена директор,а муж зам.директора,хотя уже есть официально опубликованный документ запрещающий это.Разве это правильно?
step
18.12.2015 12:11
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама