Рубрики

Русский язык

Страницы:1...21222324252627
261.
"уик энд" какой конец все хотят?
,,уик-энд у Берни":)) (weekend - эт выходные:)) помните первые комедии, которые хлынули на нас после перестройки и открытия железного занавеса...вроде ничё фильмец был :))
или просто воспринимался нами тогда, в пуританской стране непуганых идиотов...(ну мы в принципе и были такими, как попуасы на бусики смотрели на всё восторженно)
эх знать бы , что будет через 30 лет, после того, как мы за ,,бусики" страну просрали...
16234
11.09.2017 19:31
262.О каком русском языке вы речь ведете, когда школьники-сопляки ни сколько не стесняются взрослых, матерятся как урки. Причем девки наравне с парнями, а то и похлеще их матерятся на всю улицу. Замечание воспринимают не все. Кто поумнее, извиняется. А те, что в будущее быдло вырастут, тебя же и отматерят. Что будет, если я их на видео сниму и выложу в сеть? Меня же и обвинят за вмешательство в личную жизнь? А так хочется, чтоб их родителям стыдно стало за своих чад.
venya
11.09.2017 21:55
263.То что
школьники-сопляки
матюкаютьси - энто онеж типо протесное, те кто реально поумнеют "остепенятся", ну остальные будуть считать энто своего рода местечковый диалект. :)
stingray
11.09.2017 22:01
264.Дети начинают понимать суть политики "безнаказанности". В школах телефоны соц служб, в случае применения к детям воспитательных мер - можно загреметь в тюрягу.
kesha
12.09.2017 12:48
265.
Что будет, если я их на видео сниму и выложу в сеть? Меня же и обвинят за вмешательство в личную жизнь?
снимайте улицу, асфальт...а они так, случайно в кадр попали.
cost
12.09.2017 13:10
266.Иван Тургенев "Русский язык"
Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя — как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!
Читая комментарии и статьи, да и форумы тоже не пойму, с какой целью люди, общаясь, уродуют слова? Для чего ведущие эфирных программ радио и телевидения стараются говорить по английски на Русском? Где в Англии в СМИ применяют Русский язык?
kesha
09.01.2018 10:22
267.А откуда школьники-сопляки узнали матерные слова? Сами выдумали? Что от взрослых слышат, то и повторяют.
alia
11.01.2018 20:00
268.Школьники - сопляки и во времена Иоанна Васильевича знали матерные слова. Другое дело, что культура воспитания и уровень социального сознания не позволяли их применять во всеуслышание. А в наше время, уровень социального сознания находится, к сожалению, в бессознательном состоянии)))
kesha
12.01.2018 10:04
269.уже второй раз в этом году получаем рекламку нового магазина с ошибками в адресе!!! где у нас в городе улицы "Делигатская" и "Камунаров", кто знает ?))
я допускаю, что школьник, рисовавший в поверпойнте эту рекламку, не знает таких слов. но заказ-то он что, по телефону на слух получает??
silent
15.03.2019 13:10
270.А что, вполне даже может быть, если магазин, например, сетевой, и всё делается через Пермь или даже Москву... :)
dm
15.03.2019 13:24
Страницы:1...21222324252627

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама