Рубрики

Английский для детей

Страницы:12
1.Доброго всем времени суток)) Хочу затронуть такую тему: Английский язык для малышей в возрасте от 3 лет и старше. Как вы думаете, актуально ли открыть что-то типа английского кружка или клуба для маленьких деток? Нужно ли это конкретно в нашем городе? А может что-то подобное уже есть?
killingeyes
22.06.2014 20:59
2.Не имеет никакого смысла учить ребёнка иностранному языку до школы, если в жизни он им не пользуется. Деньги на ветер. Лучше в это время развивать более актуальные навыки - мелкую моторику, речь, счёт, чтение и письмо на родном языке.
Ну и кружки иностранных языков - это такая ерунда. Я говорю на английском свободно, учила с 1 класса школы. Могу сказать, что только индивидуальные занятия с репетитором и погружение в реальную среду дают результат. Групповые занятия - опять же, деньги на ветер.
mrs-smith
22.06.2014 21:09
3.Все правильно, что с 3-х лет (чем раньше, тем лучше)...но лучше с репетитором индивидуально.
rikki
22.06.2014 21:27
4.А мне кажется что деткам то как раз в группах интересней будет в игровой форме))
killingeyes
22.06.2014 21:29
5.mrs-smith права в данном вопросе;
dc
22.06.2014 21:29
6.
А мне кажется что деткам то как раз в группах интересней будет в игровой форме
За интересом на детскую площадку велкам, за результатом - к репетитору после того, как сформируется речь, выучится родной алфавит и будет достаточный запас слов.
mrs-smith
22.06.2014 21:31
7.Нецензурных? Так это из утробы на генетическом уровне.
doctor_no
22.06.2014 23:05
8.А я как раз считаю, что английскому языку нужно учить ребенка чем раньше, тем лучше. Причем как раз с 3-х лет - это идеальный возраст. Ребенок в этом возрасте впитывает любую информацию как губка. Немаловажно, что ему сейчас всё интересно, и любопытство помогает осваивать иностранный язык. Я однозначно за индивидуальные занятия, и самое главное - это хороший преподаватель. Мой ребенок занимается английским по скайпу http://nw-english.com/programmes/anglijskij-dlya-detej , так его не оторвать от этих занятий, настолько ему интересно. Опять же удобно, что эти занятия проходят дома, под полным контролем, да и прогресс сразу заметен.
workers
20.01.2015 13:46
9.Человек легко осваивает чужой язык в непосредственной среде до 5 лет. После этого возраста нужно уже заниматься по специальной методике обучения. На если человека до пяти лет убрать вообще из языковой среды, что бывало в истории человечества, то его уже невозможно обучить.
lutik
20.01.2015 14:29
10.
На если человека до пяти лет убрать вообще из языковой среды, что бывало в истории человечества, то его уже невозможно обучить.
абыр...абыр...абырвалг...абырвалг
cost
20.01.2015 14:33
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама