Рубрики

Куда поступить после 9-го класса?

Страницы:12
11.Мне кажется много зависит от самого ВУЗа, в хороший ВУЗ страны, не так легко поступить, даже если у вас есть хороший багаж знаний, а в обычные филиалы, которые расположены в маленьких городах на профессию эколога либо агронома - берут не глядя. Такая же ситуация и с колледжами, вот и хочется, что бы это был рейтинговый колледж, в котором бы трудно было учиться, и легко можно было вылететь, за неуспеваемость.
lomaka
09.02.2014 00:29
12.Я вот считаю что надо посмотреть к чему тянется ребенок и что его интересует.Если к примеру он уже выбрал ориентировочно профессию то договориться с кем то чтоб он посмотрел все из нутри те поработал или просто как экскурсия это во первых.А во вторых если учился не очень хорошо и нет желания учиться в 10-11 то думаю что и не стоит там программа сложная могут и отчислить(ну у нас так было)Пусть идет куда то в Лысьве даже колледж или ПУ,в жизни пригодиться.А в будущем повзрослеет и сам решит уже что ему надо.Как у меня бабушка сказала Колбасу тоже кто должен продовать)))
натик
09.02.2014 01:34
13.вот в Европе хорошо с этим - уже с шестого класса направляют ребёнка по его интересам и программа обучения и дальнейшие устремления тесно связаны с факультативами кружками и секциями ...в общем как с храмами получается ...
help16
09.02.2014 01:37
14.Ну ежель
продовать
, то наверняк только в
ПУ
.)
stingray
09.02.2014 01:38
15.почему в польше такие красивые кладбища ...
help16
09.02.2014 01:38
16.Потому что, тот пан в Польше, у кого больше.
doctor_no
09.02.2014 09:13
17.Так сын, на самом деле очень хорошо учится, ну если не учитывать языки, у него с ними не ладилось, а вот с остальными предметами почти все на отлично. А поступать более всего хочет на ИТ специальность, ну наверное в наше время это хороший выбор, у нас в городе учиться - такой вариант не рассматриваем. А вот поискал по учебным заведениям, самые лучшие колледжи в Москве, и вот заинтересовал один из них, Колледж 14, о нем очень хорошо написано на сайте, считается колледже будущего, а еще на базе данного колледжа открылся Образовательный комплекс, вот интересно узнать у знающих людей, что это за комплекс, и что он влечет за собой, о комплексе узнал тут: http://artcollege.ru/dir.php, что можете подсказать, посоветовать по данному вопросу?
lomaka
12.02.2014 08:32
18.если есть московская прописка,то флаг вам в руки
as59sa
12.02.2014 17:06
19.Я учусь в вечерней школе №7,учеба зависит от количества учащиихся,нас пока мало,и учеба на срыве. Хочу найти тех людей кто когда то по каким то причинам не смог доучиться до 11 класса,и которые все таки решили закончить учебу, пригласить в вечернюю школу. Аттестат выдают нормальный,учителя хорошие,так что как говорится добро пожаловать!:)
63353
05.05.2014 14:01
20.Я один из тех, кто закончил ЛПК, а затем поступил в ПГТУ в Перми. Лично мое мнение, что так в ВУЗ поступать и учиться сложнее. Для учебы требовались знания 10-11 классов по физике, математике, химии, а все это за годы учебы в ЛПК забылось. Но ничего все сложилось нормально. Еще скажу, что окончив технический вуз на дневном, спустя какое то время окончил заочно гуманитарный вуз, дак вот заочно учиться было еще сложнее, так как после работы заставить себя учиться было сложно.
andrey_77
05.05.2014 14:39
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама