Рубрики

Почему мы вынуждены так много работать?

Страницы:1234
11.Я не согласен с п. 5, хотя раньше всегда с интересом читал его...в данном случае он не прав в своем цинизме.
Потому , что ни в выписании справок, и даже ни в обрубании облоя после сварки, за прошедшее время после свержение соц. строя и возникновение людоедского режима, не произошло кардинальных изменений.
Наверху все те же пидорасы и людоеды...только еще более озверевшие от своей полной власти.
infinitiv
21.12.2013 19:01
12.
9. О чем вы?
О том, что чтобы выжить, нужно пахать и пахать, но не обязательно землю, на других работах тоже пашут, просто выражение такое.
lad
21.12.2013 19:03
13.Лад, тебе знакомо такое имя - Сократ? Скажи, дорогой, как много тебе нужно вещей, чтобы обеспечить своё бескризисное существование?
alain
21.12.2013 19:04
14.
Наверху все те же пидорасы и людоеды...только еще более озверевшие от своей полной власти.
Вот поэтому-то мы вынуждены до хрена пахать, потому что наверху до хрена воруют.
Продают нефти и газу невероятные миллионы кубов и баррелей, а народу цены заворачивают. Хотя судя по продажам имеют бешеные доходы от которых бюджет страны должен быть в четыре раза больше.
---
13. Лад, тебе знакомо такое имя - Сократ? Скажи, дорогой, как много тебе нужно вещей, чтобы обеспечить своё бескризисное существование?
Сократ филосов и я щас говорю не о философии, я уже на пенсии, но она такая маленькая, что я не могу понять, зачем мне её дают, а чтобы выжить, я должен постоянно работать, но что будет когда я уже не смогу поднять свой топор... надо бы верёвку намылить да запаковать хорошо, в экстренный случай пригодится.
---
Скажи, дорогой, как много тебе нужно вещей,
А хочу я иметь всё, с чем интересно и полезно жить.
lad
21.12.2013 19:07
15.Вот что реально бесит, так это расходы, которые не можешь контролировать. Те, за которые нам счет каждый месяц в почтовые ящики кидают. Да ещё там чего-то накручивают постоянно. Бесит сильно.
---
Лад, тема-то глобальная. И пенсионеры как бы не в эту тему (хотя я тебя понимаю). Тут речь о мировой экономике. Мировом производстве блага и его очень несправедливом распределении.
Автор темы хотел сказать, что мирового блага производится с избытком. И в то же время искусственно создаются условия для усиления спроса на эти ресурсы. Для понимания проблемы достаточно провести денек на городской свалке (даже у нас) и посмотреть как много всего выбрасывается. Продукты, вещи и т.д. Не проданное вовремя.
Как мне кажется, глобализация торговли - это достаточное зло. Мировые, да и наши торговые сети - источник зла, хотя многие считают их благом (скидки), не понимая, что торговые сети - это враг производства.
alain
21.12.2013 19:14
16.А вот как бы мы разберемся с тем кафном в почтовых ящиках...затем с кампашками УК, жирующими на нас...затем с кампашками, жирующими на кампашках, жирующими на нас...затем на кремлевских людоедах, жирующими на нас, жирующих на кампашках, жируюющих...надеюсь, вы поняли, что что нас ожидает писец ? но людоеды и тогда нас обманут...они снова будут вверху и к чему то звать.

Люди, живите своим трудом и мочите наглухо всех пидорасов, которые не пашут и не жнут.
infinitiv
21.12.2013 19:30
17.
Лад, тема-то глобальная.
Угу.
И пенсионеры как бы не в эту тему
Я не только о песионерах... ты чо пропустил?
А о пенсионерах, потому что им должно быть легче, ведь им государство оплачивает старость, но только вот хрен...
Скоро, я так понял и тебе придётся говорить о пенсионерах, хотя может кажется, что это так далеко.. но это кажется.
Тут речь о мировой экономике.
А нам это надо??? Когда мы должны думать о собственном животе и домочадцах. Не до глобализма.
Автор темы хотел сказать,
У автора темы - задача... заболтать народ и отвлечь от дум о хлебе насущном, тем самым он и занимается на форуме - это для тех кто ещё не понял.
Ролик полный отстой. Точно также у нас раньше проводили политинформацию.
Как мне кажется, глобализация торговли - это достаточное зло.
Правительство должно думать о своём народе, а не лезть в разные ВТО.
Утром мажу бутерброд...
И сразу мысль... а как народ???
lad
21.12.2013 19:44
18.дело в том, что масса людей не работает, а многие делают вид, что работают, а многие впустую работают
schreibikus
21.12.2013 20:33
19.Нашим пенсионерам несказанно повезло, что живут в глубинке. Ведь соотношение зарплат и пенсий в столицах, очень даже не в пользу пенсионеров. Зато у нас зачастую пенсия немного больше, чем зарплата.
Однако пенсионеры всё равно вкалывают. Во первых-потому что привыкли. Во вторых- надо помогать детям, у которых зарплаты меньше пенсий.
san
21.12.2013 20:34
20.
18. дело в том, что масса людей не работает,
Это бомжи и алкаши с помоек.
, а многие делают вид, что работают
Это чиновники всех видов и рангов.
а многие впустую работают
Это уже зависит от руководства, такое часто бывает на госпредприятиях.
И ещё есть, которые вкалывают за 6-8 тыщ... без всякого просвета и видов на будущее, просто деваться некуда и работают, как рабы.
lad
21.12.2013 20:56
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама