Рубрики

школа ОВЗ

1.Отдадите ли вы своего ребенка в школу ОВЗ или рискнете отдать в обычную,общеобразовательную?Почему?
svetuksuk70
12.12.2013 01:07
2.В этом вопросе нужно исходить из интересов и возможностей ребёнка,медицинских показаний, а не из того, где престижнее кажется родителям.
Красная Шапочка
12.12.2013 01:12
3.Дело не в престиже,показания к школе есть,но почему то многие относятся отрицательно к коррекционным школам и классам,я же только за то чтоб ребенку было комфортно,потому что в общеобразовательных школах таким деткам бывает сложно среди сверстников,дети бывают жестоки...к сожалению...не знаю как и быть...
---
В этом вопросе нужно исходить из интересов и возможностей ребёнка,медицинских показаний, а не из того, где престижнее кажется родителям.
Дело не в престиже,показания к школе есть,но почему то многие относятся отрицательно к коррекционным школам и классам,я же только за то чтоб ребенку было комфортно,потому что в общеобразовательных школах таким деткам бывает сложно среди сверстников,дети бывают жестоки...к сожалению...не знаю как и быть...
svetuksuk70
12.12.2013 01:16
4.Хорошая школа, отличный пед. коллектив. Количество детей в классах до 10 человек. К каждому индивидуальный подход. На различный соревнованиях между школ занимает далеко не последние места. По окончании школы многие дети удачно поступают в Вузы. Ещё один немаловажный аргумент, хорошее бесплатное питание.
dachkinamama
12.12.2013 09:23
5.)))
---
Хорошая школа, отличный пед. коллектив. Количество детей в классах до 10 человек. К каждому индивидуальный подход. На различный соревнованиях между школ занимает далеко не последние места. По окончании школы многие дети удачно поступают в Вузы. Ещё один немаловажный аргумент, хорошее бесплатное питание.
спасибо за ответ,а как в аттестате пишется номер школы?
ваш ребенок туда ходил?
svetuksuk70
12.12.2013 09:39
6.Хорошая школа,нет такого сумашествия на переменах,как в обычной школе.Все спокойно.К детям относятся очень хорошо.
69
12.12.2013 13:47
7.У меня там учатся сыновья, в 8 классе (так что про аттестат сказать ничего не могу). Свяжитесь с директором школы Кашиной Еленой Анатольевной.
dachkinamama
12.12.2013 15:35
8.Очень хорошо, что в городе есть такая школа. Детей постоянно развивают, везде возят на соревнования, конкурсы, на мероприятия в библиотеку. Мне кажется и самим ребятам там комфортно.
marta
12.12.2013 15:52
9.
Свяжитесь с директором школы Кашиной Еленой Анатольевной.
Сайт школы ОВЗ.
user
12.12.2013 16:14
10.http://www.lysvamama.ru/faq/quest315.html
alexg
12.12.2013 22:15

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама