Рубрики

Бесплатные курсы повышения квалификации 13-14 декабря

1.НОУ «Универсальный центр подготовки кадров» приглашает работников организаций на программу повышения квалификации совершенно бесплатно!
Программа повышения квалификации: «Управление организационным развитием и эффективностью малых компаний»
Целевая аудитория: Владельцы и руководители субъектов малого и среднего предпринимательства, их сотрудники имеющие среднее профессиональное или высшее образование.
По окончанию слушатели получат удостоверение о повышении квалификации государственного образца «Московской международной высшей школы бизнеса «Мирбис» .
Обучение будет проходить в г. Лысьва на базе НОУ «Универсальный центр подготовки кадров» 13-14.12.2013 г
Контактное лицо: Анастасия тел. 89082462727 , e-mail: 89082462727@mail.ru

Программа

Необходима предварительная регистрация (реквизиты компании, дата и место регистрации, количество работников в компании, ФИО, тех кто идет на обучение, дата рождения, домашний адрес, контактный телефон, электронную почту).
ly4shaya-xxx
05.12.2013 13:15
2.можно узнать продолжительность в часах?
121
05.12.2013 13:31
3.сокращенный курс будет проходить 13,14 декабря с 9 до 18.00
ly4shaya-xxx
06.12.2013 12:17
4.А зачем для повышения квалификации... да ещё ускоренно за 2 дня... нужно выложить все реквизиты и полные сведения о моей организации, вплоть до штата сотрудников? Это как может на моё образование повлиять?:)
---
Какой-то бесплатный сыр в мышеловке)
Красная Шапочка
06.12.2013 14:08
5.Во-первых, принимать решение о посещении курсов-дело добровольное, кто хочет что то новое для себя узнать, обязательно узнает! Кому то 2 дня на семинаре идут на пользу, а кому то и 5 лет в институте ничего полезного не принесли, каждому свое!
Во-вторых, полный штат сотрудников не требуется. Так как данная программа реализуется для субъектов малого и среднего бизнеса, то нужны стандартные реквизиты организации,чтобы отнести предприятие к той или иной группе: ИНН, ОГРН, количество сотрудников
Ну и в-третьих, данную информацию вы можете не предоставлять, просто прийти как обычный слушатель. Посидите, послушаете, если не понравится, то уйдете. Только в данном случае удостоверение вы не получите
ly4shaya-xxx
07.12.2013 02:17
6.А если я не владелец, компаний и бизнеса, возможно ли мне записаться на курсы ?
serega9
07.12.2013 03:18
7.возможно, если вы работаете на малом или среднем предприятии (не обязательно быть владельцем). Ну или в крайнем случае , если у вас есть знакомые предприниматели, которые подпишут вам направление от работодателя. если ни тот ни другой случай для вас не подходит, то звоните, придумаем что-нибудь 89082462727
ly4shaya-xxx
07.12.2013 12:07

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама